Отзыв на : Tasani - натуральная тайская косметика

Тема отзыва: НАТУРАЛЬНАЯ ТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА – мой выбор!
Я, как и любая женщина, всегда хочу выглядеть хорошо. Естественно, в моем возрасте (мне 39 лет) для достижения этой цели приходится пользоваться косметикой (и декоративной, и кремами и т.п.). Специализированные магазины косметики сегодня буквально «ломятся» от всевозможных товаров для ухода за собой. Но, чего таить, даже наличие завышенной цены не всегда оправдывает их качество. Как-то моя подруга, приехав с Таиланда, привезла натуральную косметику, подарила мне крем для лица. Была поражена его отличным действием. А совсем недавно узнала, что есть сайт tasani.ru/, где можно приобрети натуральную тайскую косметику. Причем цены вполне приемлемые. Сначала выписала «на пробу» ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ НА ОСНОВЕ КОКОСОВОГО МАСЛА (tasani.ru/uxod-za-licom/gel-dlya-umivaniya-na-ocnove-kokocovogo-mac la-200-ml.html) Порадовало, что никакой предоплаты не нужно. А еще больше поразила быстрота доставки (через 4 дня выписанное косметическое средство было у меня). Так как первый опыт приобретения товара в интернет-магазине был положительным, стала выписывать еще (в магазине действует накопительная система баллов, я заинтересовалась). Советую обратить внимание на мой отзыв всем представительницам прекрасной половины человечества (и не только).
ТатьянаИвановна