Отзыв на : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Родильный дом" г. Ессент

Тема отзыва: Ессентукский родильный дом.
Родилась и выросла я в городе-курорте Ессентуки. Но выйдя замуж переехала жить за границу. В 2010 году, будучи беременной, приехала навестить родителей, так как после рождения малыша времени и возможности кататься у меня не было бы. Рожать в России категорически отказывалась, отзывы о роддомах родного края, мягко говоря - пугали. Но, как говорится ... мы предполагаем,а Бог располагает! Роды начались раньше положенного срока, на целый месяц, и меня в срочном порядке доставили в родильный дом.
Ну что сказать.... Персонал крайне внимателен и отзывчив. Врач, принимавшая роды, не отходила не на секунду. Акушерка, женщина в возрасте демонстрировала многолетний опыт работы, благодаря которому я родила без единого разрыва. И это все, без каких либо дополнительных денег! В этом роддоме я не увидела никаких vip палат, и какого то особого сервиса,но все очень чисто и приемлемо. На 6 сутки, меня и моего здорового сыночка отправили домой.
Ольга Николаевна

17.09.2015 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Хватает и плохого и хорошего

Началось все с того, что я приехала сама ночью, потому, что начинались схватки. Меня оформили, это все хорошо, отвели в родзал для осмотра. И с этого момента начался УЖАС. Акушерка которая меня осматривала начала мне больно нажимать, а потом вообще наорала на меня мол слишком неженка, из за того, что мне больно, и сказала, что это вообще ложные схватки и чтобы я шла в палату. С этими ложными схватками я проходила всю ночь, но всем было не до меня, они спали)). Когда в 6 утра пришла медсестра, я спросила Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Ненавижу этот р/д!

Рожала здесь дважды. Первый раз всё закончилось благополучно, поэтому я про грубость мед сестёр, жуткие туалеты, ужасные кровати молчала. Моё счастье было со мной и поэтому я в свете счастья не замечала этих мелочей. Но одно я запомнила хорошо: когда выписывали меня спросили собираюсь ли я благодарить персонал за удачно проведённое КС! А то, что может быть и по другому я узнала во второй раз ( ( ( ( ( ( ( Сына моего порезали во время операции, он потерял много крови, впал в кому и больше из неё не Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Ужасное отношение

Год назад моя дочь там рожала. Я чуть не потеряла ее и внука. Чемшит Ольга Николаевна, заведующая акушерским отделением, врач первой категории. Стаж работы 17 лет. Измучила мою девочку. Больше 20 часов безводный период, видела, что не может родить. В результате вручную открывали и вакуумом доставали. А, что кесарево нельзя было сделать? Как мы не просили. Теперь с мальчиком бегаем по всем специалистам, и они говорят, что это все травма при родах. Огромное спасибо хочется сказать этому Врачу с большой буквы. Девочки, кто сейчас собирается рожать, не подпускайте этого Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

В городском роддоме я побывала дважды: в 2002 году с дочкой и в 2014 году с сыночком. Сразу скажу, что в первые роды мне очень там не понравилось. Ни атмосфера, ни тактика ведения родов, ни отношение персонала. Понравилось только питание, кормили тогда нормально. Но с тех пор воды много утекло. К моменту вторых родов у меня уже был выбор: медсанчасть Северстали или городской роддом. К сожалению, третьего в нашем городе не дано. Готовилась идти в Северсталевский роддом (там была договоренность), но несчастный случай с умершей роженицей и дитем за Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Родильный дом"

Первый раз на сохранение попала в этот роддом в ноябре 2012 года. Все очень понравилось, врач все рассказывал, какие препараты колят, какие прогнозы. 8 января 2013 года поступила в роддом перед родами и пролежала там до 2 февраля. Сын родился в срок, никто не стимулировал и не предлагал кесарево, как многие говорят. Малыша постоянно наблюдали, делали КТГ, УЗИ, анализы брали. В палатах чисто, уютно. Кормили хорошо, ко мне родственники не приезжали но и чувствовала себя сытой и довольной. Роды прошли хорошо, принимал главный врач - Абрамчук В. А. Я ехала специально к нему, и осталась полностью довольна своим выбором. Если Подробнее>>