Отзыв на : ФГУБЗ Медицинский центр "Юность", Ессентуки

Тема отзыва: Отзыв о ФГУБЗ Медицинском центре "Юность"
Так случилось, что ребенку сделали операцию и нам понадобилась реабилитация. Друзья посоветовали санаторий "Юность". Ознакомилась с информацией на сайте, но как бывает зачастую на картинке все красиво, а на самом деле все не так. Однако семья купила путевки и отказываться было глупо. К тому же это было необходимо ребенку. Первое впечатление было положительное. Понравился интерьер и обходительное обращение персонала. Далее были комнаты, тоже здорово. Но больше меня порадовало медицинское оборудование. Оно достаточно новое и современное. Ребенок не переносит, когда делают кардиограмму. С первых месяцев мы ее делали с проблемами. Ребенку не нравится и все. Здесь же специалисты трепетно и нежно все объяснили. Аккуратно присоединили все необходимые датчики. Ребенку наоборот было интересно. Для меня это было удивительно. Не были разочарованы своим прибыванием в санатории. Благодарю.
Танюшка8

01.08.2022
юность: Плохое отношение к работникам

Я проработала в Юности 6 лет пекарем...Очень жалею...Сплошные лишения..будучи работник в отпуске лишают тоже..работников за людей не считают..Мастера..зав.производстом воруют..а простые работники платят недостачи..Вирина многое не знает..Надо обратиться в труд.инспекцию чтоб хоть немного навести порядок..и уважаемая [Н.] Гуменная не считала себя Богом! Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв

Макарова Марина Александровна:
год назад заказывали поминальный обед. Понравилось, несколько видов по цене. Повар хороший, всё приготовлено аккуратно . чисто , продукты свежие. Предоставлен отдельный зал. Единственный недостаток было холодно, но и ть выход нашёлся обогреватель. Поставила 4 иза того , что не мешало бы сделать косметический ремонт, как внешнего фасада , да и внутри обстановку. Уверена посетителей было ьы намного больше, а так вид обшарпанный и неприглядный а встречают ведь по одёжке.

Владимир, Мира, 49

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО ДС "Юность"

В этом году отдыхали и проходили лечение наши дети ,учащиеся 3 класса ,в санатории « Юность» с 10 января 2018г по 28 января 2018г . Огромное спасибо хочется сказать коллективу санатория "Юность". Медперсонал квалифицированный и грамотный, назначения эффективные. В санатории очень чисто и аккуратно .Врач Марина Александровна внимательна и заботлива к детям. В первый же день осмотрели всех детей. Назначили всем индивидуальные процедуры. Прием процедур проходил четко, организованно. При назначении процедур учли все индивидуальные особенности детей. Очень детям понравился кабинет ингаляций, травками муравками дышать, понравился массаж и грязевые ванны ,и процедуры. Воспитатель Галина Васильевна проводила с детьми разнообразные кружки.

Россия, Самара, г.Самара, 9 просека ,3 линия

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО ДС "Юность"

Я тут уже во второй раз, в санатории весело, все дружные, комфортно и хорошие воспитатели, медсестры, врачи... Я сюда вернусь ещё раз обязательно, я нашла тут много друзей, узнала многое. Благодаря санаторию "Юность" я теперь сама могу сочинять сказку, знаю много игр. Я никогда не занималась утром зарядкой, теперь все изменилось, я надеюсь, что выздоравлю благодаря этому санаторию. Врачи тут все добрые, хорошие, лечение просто супер. Бочка, ингаляция, солевая комната, физио лечение, массаж, все это было классно.

Россия, Самара, г.Самара, 9 просека ,3 линия 89276911212 http://www.samunost.ru/

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО ДС "Юность"

Отдыхали в сентябре 2017 года, по путевке "Мать и дитя", все очень понравилось. Жили в первом отделении санатория, рядом детский врач, отзывчивый, вежливый персонал, ежедневная уборка номеров. Смена белья 2 раза в неделю. Кормили прекрасно, на полдник всегда свежая выпечка, сок, йогурты, фрукты, все съесть невозможно. Территория охраняетсяю. Ежедневно гуляли по терренкуру. На территории санатория есть игровая площадка . Показывают мультфильмы, для детей постарше проводятся дискотеки и разные развлекательные программы. Лечебные процедуры тоже на высоте. Все очень понравилось. Хотим еще попасть в санаторий.

Россия, Самара, г.Самара, 9 просека ,3 линия

12.02.2018
Юность

ужасная гостиница., персонал и особенно наглое и борзое руководство! в номерах холоно, слышимость ужасная! удобства на этаже, а не как указано в номерах! ни кому бы не посоветовал этот клоповник

Тула, Войкова, 4 / Хлебная площадь, 6 (вход со двора)

16.10.2015 | положительный отзыв

Как поступить в 5 класс? ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв

Здравствуйте есть свободные места в 7 класс. Заранее спасибо!!! ... Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв

девочек когда можно к вам на учёбу? ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
"Юность"

Я там работала и ушла оттуда. За отработанное время мне не заплатили вообще. На звонки не отвечают. (Там есть одна такая личность, просто *варь, по имени Неля - очень любит присваивать себе чужое). Не повторяйте моей ошибки, не ходите туда работать!!!! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Юность"

В санатории "Юность" на Минском море моя семья отдыхала неоднократно. Приезжаем и просто отдохнуть без путевки, поплавать в бассейне. Подкупает то, что людей не так много, как в Минске, а качество намного лучше, чем в столичных СПА. Про корпус "Морской" ничего не скажу, а "Лесной"-сказка. Номера не отличить от заграничных, кожаная мебель, посуда идеальная, чистота. Абсолютно ненавязчивый сервис, при этом очень чутко относятся к любым пожеланиям. Питание - прекрасное. Практикуют шведский стол. Конечно разнообразие блюд не аховое, но очень сытно, вкусно и достойно. Процедуры - на уровне. Всегда берем массаж. Можно снимать отдельную баню с большим бассейном. Никто не мешает, Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр восстановительной медицины и реабилитации «ЮНОСТЬ»

Хороший санаторий, типичный для оздоровления и недорого отдыха на берегу моря. В действительности уверенно могу сказать то. что после отдыха в санатории я начала чувствовать себя гораздо лучше, а все благодаря огромному количеству полезных процедур и услуг,которые предоставил санаторий. Для тех, кто соблюдает диету, в санатории было несколько отдельных буфетов, в каждом из которых подавали разную пищу.Из активного отдыха, были хорошо обустроены бассейны, сауна, отличный Спа центр и массажный салон. В санатории прекрасно обустроен тренажерный зал, спортивные площадки. На территории есть недорогой салон красоты. От санатория организовывались интересные экскурсии в пейзажные места и на горячие источники. Ну и, конечно, большой Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бассейн "Юность" отзыв сотрудника Jhonik

В общем, коллектив хороший, но проблема с руководством. Директор каждый день ходит пьяный (пьёт прямо на рабочем месте), развлекаясь унижением и оскорблением сотрудников (в матерной форме) в присутствии посетителей. Отношение к сотрудникам как к низшей рассе со стороны директора. Единственный плюс, то что выплачивают во время заработную плату, но за такие  унижения это ничто. Вообщем, кто хочет понизить собственную самооценку, милости просим. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Мария Викторовна:

Сегодня первый раз пошли на занятия. Нам 4 года. Ребенок очень подвижен, любит танцевать, очень общительна.   С 3х лет дочь занимается танцами. Я сама педагог  со стажем более 12 лет и работала, и работаю с разным возрастом детей и взрослых. Я могу прекрасно оценить работу, как тренера, так и своего ребенка. Так как ей всего 4, я не предъявляю особых требований и не жду призов и медалей. Но хочется вкладывать в ребенка, а точнее в ее развитие. Есть несколько видов искусства, которые физически развивают ребенка в данном возрасте. Один из них хореография . пошли мы в Студия "Театр современного танца "VINCERE". Сказали что тренер просто суппер.  Все строго , детям спуска не дает. По отзывам он просто чудо. А что оказалось на выходе? Ну во первых насторожила  плата за пробное занятие в 500 рублей, при условии что плата за месяц ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Юность - Хамское отношение обслуживающего персонала

Голяли свадьбу друга в этом кафе. Хамское отношение обслуживающего персонала, Угощения на столе были украшены какимито цветками из лука, стоял такой шмон над столом, что ужас! Само помещение мрачное. Кстати, мною было подмечено, что персонал был не совсем трезвый! Народ, не гуляйте там! Мне вообще не понравилось! Подробнее>>