Отзыв на : Газета Вечерний Харьков

Тема отзыва: отзыв о газете
Добрый день дорогие друзья!
Я каждый день читаю газету и даю себе отчет о том , что многие факты просто приукрашивают(это понятно , что любая газета искажает факты,но не настолько же)Хотя когда то я оставил здесь отзыв о ресторане.
Лично я в таком случае просто стараюсь меньше слушать всякой бредятины по телевизору и сортировать газеты.Но порой я понимаю, что все это дело рук серьезных людей и сними спорить и тягаться просто бесполезно.Так ,что читайте внимательно , что пишут.Сайт газеты vecherniy.kharkov.ua/.
[email protected] email
eugene23

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета Вечерний Харьков

Добрый день дорогие друзья!Хотел бы написать о наболевшем- о нашей газете, которую мы читаем каждый день.Газета *Вечерний Харьков*,ясно что это одна из лучших газет в Харькове,что она занимает третье место в списке рейтинга газет по Харькову.Но лично мне кажется, что эта газета открыто пляшет под дудку какого то богатенького буратины,который вкладывает свои сбережения на зомбирования людей,таких как мы.Я каждый день читаю газету и даю себе отчет о том , что многие факты просто приукрашивают(это понятно , что любая газета искажает факты,но не настолько же)Особенно,когда я читаю отзывы о ресторане.Лично я в таком случае просто стараюсь меньше слушать всякой бредятины по Подробнее>>