Тема отзыва: Moda Cafe на уровне
Я побывал в мае в Париже. Знаете, говорят, что Франция весной-это что-то. Вот я и решил съездить именно туда.
Туроператор Moda Cafe не такой известный, как некоторые другие, зато я понял, что это вовсе не показатель качества, и Moda Cafe - ничуть не хуже "гигантов". Мне было приятно иметь дело с этой фирмой, так как мои запросы все сразу поняли и нашли мне нормальный тур. Спасибо.
MurinAlex

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

Я часто путешествую и почти столь же часто обращаюсь в мода кафе. То виза, то билеты, а иногда и туры полностью. В последний раз отдыхал в начале февраля - поехал в Таиланд, бронировал перелет через мода кафе. Для меня был важен прямой рейс и комфортный самолет, в Тай и так долго лететь, а если еще и с пересадками. В итоге подобрали оптимальные билеты, долетел отлично, а отдохнул еще лучше! Вообще у них очень хороший сервис, работают шустро, менеджеры очень вежливы, все объяснят грамотно. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

В прошлом году нам с мужем повезло и мы получили в подарок путевки в Грузию, честно говоря, я не ожидала, что мне настолько там понравится. Горы, солнце, климат потрясающий, минеральные источники, море фруктов и дружелюбные грузины, которые очень гостеприимные на самом деле. В этом году решили заказать самостоятельно путевки на Новый Год в регион Цхалтубо. Оформились через популярного туроператора модакафе. Это спецпроект, которые они запустили совместно с грузинскими авиалиниями и отелем Цхалтубо Плаза. Почитали на сайте, очень заинтересовались экскурсиями, я давно хочу съездить в Пещеру Прометея + со здоровьем не все хорошо, думаю, что этот тур поможет подлечиться :) Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

Мне очень понравилось в Грузии, спасибо мода кафе за отличное путешествие. Прилетели, тут же нас забрал трансфер, о чемоданах позаботились. В отеле (называлось как-то очень сложно, вроде, «Цкалтуба» нас разместили в хорошем уютненьком номере с шикарным видом на природу. Зелень (летали в октябре) – очень здорово.Я ездила на экскурсию на винзавод Хареба. После дегустации поняла, что не зря наши родители еще тогда, в СССР, считали грузинские вина самыми лучшими. Она и правда очень вкусные. Я, конечно, не сильно разбираюсь, но на мой вкус, они не сильно уступают французским или каким-нибудь испанским.Кроме того, в Грузии много старинных храмов и мест, Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

От мода кафе ездили два раза – в прошлом феврале во Вьетнам, летом – в тур по Германии. Очень понравилось. В этот раз очень хотелось куда-то выбраться, но из-за сегодняшних курсов далеко не уедешь. Поэтому мы заинтересовались предложением поехать в Грузию, отметить новый год. Давно хотели отметить этот праздник вне дома, но работа не отпускала – а тут, наконец-то, появилась такая возможность. Тем более, друзья, с которыми мы едем, так те вообще влюблены в Грузию и уже давно нас все порывались нас туда вытащить. Вылетаем тридцать первого днем регулярным рейсом, там, насколько я знаю, нас встречают и везут в отель Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

Мы с женой решили заняться здоровьем и специально искали тур в какое-нибудь живописное место. Рассматривали варианты пансионатов и санаториев. Мы рады, что modacafe открыли для нас такое замечательное место как Грузия - с ее потрясающе красивой природой и чистым, вкуснейшим воздухом. Мы отдыхали в санатории под Кутаиси, проходили всякие процедуры, я взял курс лечения минеральными водами - джакузи и душ шарко. Очень вкусно кормили, три раза в день - шведский стол. Еды было много, фрукты и некоторые десерты (типо печений и булочек) разрешалось брать с собой в номер или на прогулку. Персонал был приветливым, общительным.Мы ездили в сентябре, думаем теперь, Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

Moda cafe - тур-агентство, которое стало для нас, действительно, удачной находкой. Замечательные, талантливые ребята с творческим подходом - они каждый раз помогали нам распланировать отыхтаким обрзом, чтобы успеть посетить и интересные места по-максимуму, и хорошенько отдохнуть. Часто (особенно,когда мы летали в Турцию в прошлом году), они нашли нам очень редкие и интересные экскурсии в такие удивительные места! Наши знакомые, не раз и не два бывавшие в Турции, и непосредственно в Кемере, сказали, что понятия не имели о том, что в окрестностях можно обнаруить такую красоту.Этой зимой мы собираемся от мод кафе в Грузию на новогодний тур. Пока мы находимся в Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

Здравствуйте. Недавно мы вернулись с мужем из недолгой, но замечательной поездки в Каир. Наша поездка была недолгой, так как обычно нам главное выбраться куда-то, хоть и на пару дней. Хотелось, чтобы время перелетов было грамотно подобрано-ведь мы итак немного времени потратим на поездку. Поэтому мы обратились в Moda Cafe, где не бывает задержек, всё исправно и безопасно. Можете тоже обращаться. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

Здравствуйте. В июне я летал с Moda Cafe в Таиланд.Во-первых, в Бангкок добираться очень нудно, я боялся некомфортных перелетов. Но всё было на уровне, еда в самолете тоже была вкусной. Но самое приятное заключалось в другом. Так как я обратился к Moda Cafe уже во второй раз, мне рассказали о спец. предложении для постоянных клиентов - это услуга 7% Cashback. Мне на карту вернули 7% от предыдущей поездки. Так что советую попробовать. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Moda cafe

Катенька:

Всем привет Хотела поделиться своими впечатлениями о поездке в Грузию, страну которая искренне удивила меня своим разнообразием, контрастом эмоций и какими- то просто неописуемо красивыми видами и странным ощущением свободы Сразу оговорюсь, что ничего особенного от Грузии я не ожидала, так как за плечами большой опыт путешествий по всему миру и иногда я задаюсь вопросом «Что может меня удивить» Итак, прилетели мы утром в г. Батуми, был страшный дождь и ужасная погода, отдыхать на 1 ночь отправились в отель Оазис – сразу скажу – единственный отель, который расположен прямо на море – очень хорошего качества. Все там хорошо: питание, номера. Сейчас там идет строительство дополнительных корпусов и похоже уже к следующему сезону – это будет грандиозный резорт ну скажем хорошего уровня средней пятерки в Турции. Обязательно прилетим туда с семьей летом на недельку Батуми – прекрасный город – но к ... Подробнее>>