Отзыв на : ЖЭС №1

Тема отзыва: Ужас, а не ЖЭС!
Откровенно говоря, меня поражает отношение директора ЖЭСа 1 Саплюкова А.В. к работе. Работа по техническому обслуживанию дома не производится. Часто темно. За освещением никто не следит. Заявки подавать практически бесполезно. Подъезд не убирали уже примерно 3 месяца. Только гордо график уборки каждый месяц меняют. Не так давно посчастливилось встретить директора данного ЖЭСа. Правда сразу он представиться отказался. С его слов мы должны сами убирать подъезд, менять лампочки и т.д. Позвольте спросить, а за что мы деньги каждый месяц платим? Не делаете работу - не берите деньги. Не включайте тогда сумму в жировку. Со слов директора ЖЭСа это мы во всем виноваты. Ведет себя нагло, вызывающе. Хамит. И этот человек получает заработную плату за наш счет. Уважаемый Саплюков А.В. выполняйте свою работу, следите за персоналом и не будет к Вам претензий. Было обращение в вышестоящую инстанцию по поводу невыполнения работ по дому, но никто до сих пор не отреагировал. Получается, что всем плевать, только квартплату заплатите.
ataliamo

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭС №28 - Состояние подъездов недалеко от "Чижовка арена"

Хочется что бы это прочитали те, кто примет какие либо меры. По адресу г. Минск, ул. Краснослободская, дом 9, корпус 2, 2-й подъезд. Мусор уже два дня ( и это не выходные). Не исключено, что скоро заведутся всякого рода грызуны в подъезде. Хочу заметить, что такую картину можно наблюдать довольно часто. То ли дворников не хватает, то ли просто никому Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ЖЭС - Проблемы с отоплением

5 день не можем добиться от ЖЭСа что бы включили отопление. Подключено только пол дома, а вторая половина дама мерзнет. Неоднократно звонили в диспетчерскую и приходили лично. Ничего не делается. На вопрос кто будет оплачивать услугу, которая не оказана, ответа не дают, так как дом считается подключенным с 1 октября, а сегодня уже 6 число, а пол дома не топят. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
OAO "ЖЭС" - Отопительный сезон

В моём доме по улице Дзержинского, № 4 с 19 октября включили отопление. Беда в том, что часть дома и подъезд отапливается, а часть дома где проживаю я не отапливается. Сделал заявку в ОАО "ЖЭС г.Волковыска" диспетчеру с просьбой спустить воздух с батарей, но ни кто не пришёл. Через два дня снова повторно обратился, снова тишина. На следующий день снова Подробнее>>