Отзыв на : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Тема отзыва: Советую
Еще месяц назад я искала в Интернете отзывы на Центр реабилитации в Приднепровске, а сейчас сама хочу написать, т.к. отзывов очень мало и они не объективны. Я была вместе с ребенком (5 лет, диагноз - аутизм)и все видела своими глазами. Центр очень хороший!!!
Специалисты высокого уровня: целый этаж логопедов, дефектолог, психологи, поведенческий педагог. И это не все! Хорошие массажисты, специалисты ЛФК. Питание нормальное.
Лучшим подтверждением высокого уровня лечебницы будет то, что по возвращению домой мой сын сказал: "Давай поедем еще в санаторий!" Ему понравилось! Мы записались на следующий год, только уже без мамы. Ведь он будет уже взрослый - 6 лет.
Информация о том, что там работают только пенсионеры абсолютно не правдива.
Всем здоровья и удачи! Центру большое спасибо и ПРОЦВЕТАНИЯ!
АННА НИКОЛАЕВНА

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Осталась неделя до окончания нашего прибывания в этом центре, я не могу по вечерам увести ребенка,она не хочет идти домой))) хотя из детсада убегает пулей))) вообще мы в восторге от результатов!!! Все сотрудники выкладываются по полной,огромная благодарность всем воспитателям и няням 7 гр. и конечно же врачам!!! До сих пор сложно осознать, что у нас в стране существуют такие бескорыстные центры! Успехов вам и процветания! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Вчера, 5го июня выписались. Сегодня уже хочет опять поехать. Думаю, желание ребенка это и есть положительный отзыв. Спасибо огромное воспитателям и нянечкам 6й группы, всем педагогам и мед.работникам! Подробнее>>