Тема отзыва: Благодарность за сотрудничество
После того как бухгалтер уволилась и уехала в другой город, решил больше на работу бухгалетра не брать, а так сказать идти в ногу с веком и заключил договор на годовое бухгалтерское обслуживание с компанией А.Каунт. Попал в акцию, где за годовой договор, месяц обслуживания предоставляется бесплатно. Что ж конечно я понимаю ,что любая работа должна оплачиваться, но подобные подарки очень приятно получать. По итогам четырех месяцев работы, а это для того чтобы сработаться и оценить партнера все-таки срок, могу сказать, что ни разу в оформлении первичной документации и отчетности не было допущено ошибок и все оформлялось своевременно. Я был избавлен от многих вопросов со стороны налоговой из-за ошибок и непонятных сумм, что очень меня порадовало. Если ранее приходилось вносить правки в декларации, то сейчас рбота проделана чисто.
Sergii

28.09.2017 | отрицательный отзыв
A.m.n. отзывы - Вещи очень дорогие

Стиль нравится, но вещи очень дорогие, и скидку делают 5% от 10 тыс руб, некоторые вещи в 1 размере висят уже не один год, такая же одежда продаётся в других местах, только на 2-3 тысячи дешевле и ещё скидку делают.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
A.m.n. отзывы - Продавец чаще всего отсиживается

Одежда, представленная здесь, изобилует крупными стразами, "брендовыми" надписями, яркими принтами и другими характерными особенностями рыночного ассортимента. Качество, как ни странно, хорошее (ну, насколько это в данном случае возможно). Обслуживания, как такового, нет. Приходишь - смотришь - спрашиваешь. Продавец чаще всего отсиживается за стойкой.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
A.m.n. отзывы - Обманщики и грубияны

Магазин ужасен полностью, от качества обслуживания рядовых сотрудников до руководства. Поголовное хамство, качество одежды оставляет желать лучшего. Клиент всегда прав, явно не их девиз. никогда туда не ходите.

11.07.2021 | отрицательный отзыв
A.N.O.auto - Бегите от этого сервиса

Ребята там работают мягко говоря мошенники. Я знаю только приемщика. Зовут Михаил. Вежливый на вид знает свое дело много не говорит в 2019 году ездил он на хундай санта фе серого цвета. В 2019 году осенью я загнал на кап. ремонт двигателя хундай Х35. В сроки уложились замечаний нет. Капиталка обошлась с запчастями 100 000 рублей, точно не помню. Залил масло- обкатал -через 1000 тысячу залил новое. Проехал 1000 км. двигатель стуканул, так что в четвертом цилиндре шатун загнуло. Дома у себя снял клапанную крышку-цепь на грм болталась Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
A.T. Kearney - Я никогда бы не узнал границы своих возможностей, если бы не решил их здесь раздвинуть

Открытые к новому люди, особенно старшие коллеги. Возможность работать над проектами в любой точке мира. Вы можете взять на себя столько ответственности, сколько хотите (если справляетесь), как только вы докажете, что вы надёжный сотрудник. Очень быстрое развитие Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
A.T. Kearney - По-настоящему международная консалтинговая компания с потрясающей корпоративной культурой.

Потрясающая корпоративная культура. Все сотрудники инициативны и проактивны, вежливы и внимательны. Компания предлагает много возможностей (уйти в отпуск не проблема, можно запросто запросить перевод в другой офис, стоимость MBA может быть покрыта фирмой) Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
A.T. Kearney - Сильная команда, но по многим отраслям нет экспертизы

Сильные аналитические скиллы даже у младших сотрудников. Интересные проекты и возможность участвовать в совещаниях на уровне гендира у клиента даже будучи стажером Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

Все познается в сравнении. Недавно с приятелями, такими же предпринимателями как я сам разговорились. Речь про бухгалтерские дела пошла. У одного штрафы, у другого пени, у третьего бухгалтер повышения зарплаты требует, у четвертого - вообще в декрет собралась, надо срочно другого искать. В общем сплошная головная боль,а не бухгалтерия. Только у меня одного никаких проблем. Я сразу при открытии заключил договор на полное бухгалтерское обслуживание с A.Count - все в срок делается, и в точном соответствии требованиям законодательства. Еще раз убедился как же мне повезло. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

В прошлом году довольно выгодно выкупил готовый бизнес у уезжающего в другую страну на ПМЖ товарища. Придорожное кафе по определению не может быть убыточным, и я планировал быстрое получение приличного дохода. Однако, оказалось, что с учетом у товарища было вообще никак - пошли проверки за проверкой, штрафы, пени, неустойки. Несколько месяцев вся прибыль на такого рода выплаты уходила. Признаюсь, занервничал, за голову схватился, хотел уже избавляться от заведения пока по миру не пошел. Хорошо, что приятель подсказал в А-Каунт обратиться. Специалисты компании очень быстро восстановили учет, дали рекомендации как из трудного положения вылезти. В общем, постепенно все наладилось. Сейчас и Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

Я сам ИП из одного небольшого уральского городка, где хороших грамотных бухгалтеров днем с огнем, как говорится не найти, но хочу поделиться идеей и отметить, что бухгалтерию у меня ведет компания, офис у которой в Москве. Сейчас это выгодно. Искал в интернете информацию о бухгалтерских фирмах, отзывы привели к сайту компании А.Каунт. Заключили договор, сейчас работаем. У меня есть свой аккаунт-менеджер, который постоянно на связи и я могу с ним проконсультироваться по любым вопросам ведения бизнеса. Так что сейчас совсем не обязательно брать в штат к себе бухгалтера и его обучать, намного лучше воспользоваться услугами компаний, к тому же стоит Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

Я на месте не сижу, бизнес идет, развивается, а мне приходится быть в частых командировках, разъездах. Чтобы у меня не возникало проблем с налоговой и фондами воспользовался услугами которые предоставляет компания Акаунт. По доверенности теперь вся необходимая отчетность сдается в срок и я будучи в командировке ,спокоен, и знаю что у меня не будет штрафов и пеней. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания A.count

Я в декабре 2013 года открыл свое ИП и в этом году мне потребовалось сдавать уже, за прошлый год, за часть отработанного месяца отчетность. Своего бухгалтера пока еще нет, поэтому решил воспользоваться услугами компетентных людей, чтобы в отчетности ничего не пропустить и все сдать во-время. Компания а.каунт удаленная бухгалтерия, в этом есть свое удобство. Потому что я активный пользователь Интернет и сейчас не проблема связаться по скайпу, электронной почте, чтобы все обсудить. Вообщем пока я всем доволен. Аккаунт-менеджер с которым работаю, очень грамотный и пока проблем с налоговой и пенсионным фондом у меня не возникало. Подробнее>>