Стиральная машина"аристон" - Отказ о возврате денег

19 января 2014г. приобрела стиральную машину Аристон, привезли установили хотели протестировать как указано в инструкции и все, у нас из дверцы просто полилась вода, затопили соседей.На следующий день написала претензию в магазин и началось ... звонят из магазина и говорят .что данный товар не подлежит возврату и обмену. По статье 18 на все тех.сложные товары распростроняется "правило15 дней.Извинити меня .но такую ерунду плетут в сервисном центре, такие некомпитентные сотрудники работают просто жуть.Теперь готовлю Исковое заявление в суд.Больше в этот магазин.где торгуют некондиционным товаром я не пойду.

11.12.2019 | положительный отзыв
Аристон

и так о собеседовании. Этап 1- собеседование по Skype с сотрудником hr из головного офиса в С-Петербурге. Если, первый этап прошел удачно, Вам присылают ссылку на прохождение тестов shl. Поскольку, я ранее не проходил подобные тесты, мне пришлось, найти примеры похожих тестов в интернете, пытаться разобраться в них, пройти несколько пробных тестировании в интернете в реальном временном дедлайне. Подготовка,

Россия, Москва

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Аристон Термосанитари Русь отзыв сотрудника Александра

Кто не работал на этом предприятие даже не пробуйте.Всем заправляет Кугуть Сергей Витальевич и Кочкина Наталья.Они с легкостью распоряжаются людскими судьбами.Сегодня человек работает, а завтра может оказаться на улице без средств, если так захочется Сергею Витальевичу.Очень ловко они ''воспользовались'' кризисом.Людям в связи с трудным положением в стране и на предприятие в частности предложили перейти работать по подряду,при этом с сохранением соц.пакета(правда если кто-то не соглашался ему открыто говорили,что тогда уволим по статье,а статью мы найдем на каждого), a на другой день, когда все подписали,людям сказали,больше мы в ваших услугах не нуждаемся.Несколько десятков людей оказались на улице без всякого выходного пособия.И Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Аристон - Брак холодильника

Наша семья приобрела холодильник 30.09.2012.Аристон в магазине Медиа Маркт-Сатурн.Доставку проплатили, доставили в квартиру до места 01.10 2012.Через 6 часовмы решили его помыть и включить. Две стеклянные полки были установлены на одном месте, когда были сняты полки, мы обнаружили-внутреняя стенка х-ка в двух местах на одном уровне рваные трещины, которых под полкой не видно. Мы в этот-же день позвонили, и нашу Подробнее>>