Отпбанк - Бандиты в банке

Здравствуйте!Хочу поведать вам одну замечательную история.Начну с начала.В ноябре месяце 2013 года я, будучи менеджером торговой компании, взял товарный кредит в отпбанке, который на витрине стоит 3700 грн.По истечению шести месяцев я должен был выплатить 5000 грн, но суть не в этом.Далее жизнь у меня помчалась в бешенном ритме:матери нужна была срочная операция(она у меня инвалид), нужны были деньги, я залез в кассу предприятия и взял оттуда деньги на лечение матери.Об этом поставил в известность начальство.После всех этих приключений, 12 декабря 2013 года, я вернул в кассу предприятия взятые деньги, и, как ожидалось, меня уволили за такой проступок.Далее...Я не скрывался от работников банка, не уклонялся от выплат, но денег у меня просто нет.Я корректно объяснял работникам банка, что на данный момент у меня нет средств уплатить кредит, но не в коем случае не отказывался от выплат кредита, а более того, обещал, что как только появятся деньги, сразу заплачу и кредит, и пеню, и задолженность.Что происходит вечером 27 января 2014 года.Мне на стационарный телефон звонит работник банка(имя его я с первого раза не запомнил, а далее он отказался представится).Работник нарывается на мою больную мать, грубит ей, хотя женщина даже не успела понять, кто это.Далее ведется дилог со мной, где я слышу угрозы типа:"ты, ху***о, ты собираешся платить??К тебе приедут домой, и на глазах у родителей бейсбольными битами поломают ноги!Мы заставим родителей платить!!Ты ничтожество, твои мамаша и папаша сделали ошибку, что не сделали аборт!!П**да тебе!!"И это малая часть того, что было сказанно мне!А что было бы, если бы я взял кредит наличными 10000 грн?Ко мне бы приехали домой, стали бы под ногти иголки засовывать??Ребят, вы что?совсем страх потеряли?????