Отзыв на : КНТЭУ (Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет)

Тема отзыва: Учёба в КНТЕУ
Давно уже хотела создать отзыв на КНТЕУ. Я учусь в этом университете уже 2 года на заочной форме обучения, раньше училась в колледже при КНТЕУ. Универ достойный, один из лучших в нашем городе. Имеет много колледжей по всей стране, выпускники которых получают значительные льготы при поступлении. Находится рядом с метро Лесная, поэтому добираться до него вполне удобно.
Но сам процесс обучения меня не очень радует. Большинство преподавателей довольно равнодушно относятся к обучению студентов, считают, что заочники "не учатся, а стоят в очереди за дипломами" - цитирую нашего преподавателя по статистике Попова Ивана Ивановича. (Хотя, как ни странно, именно этот преподаватель, несмотря на все свои приколы на парах, на зачёте хорошенько попортил нам нервы - с первого раза сдали его только 5 человек. Так что как раз статистику нам пришлось долго и нудно учить)). Но другие преподаватели зачастую не пытаются дать нам хоть какие-то знания, а иногда просто не приходят на пары. В прошлом семестре, например, мы сдавали экзамен по бухучёту и впервые увидели преподавателя накануне экзамена на консультации. Ночка была веселой, конечно... В итоге на экзамене все были как сонные мухи и оценки нам были выставлены скорее не за знания, а из жалости.
Правда, знакомые, которые обучаются на дневной форме, говорят, что у них такого беспредела нету и всё более строго. Хочется надеяться, что хоть кого-то здесь нормально учат, потому что сам по себе универ мне очень нравится - и ребята хорошие, и библиотека обширная, и преподаватели интересные (жаль только, что предпочитают общаться о политике/личных проблемах, а не на тему предмета).
И да - явно не хватает лифта. Порой бегать по главному зданию на каждой перемене с первого этажа на пятый и обратно не особо удобно...
skiyers

01.07.2018
Отзыв : КНТЭУ (Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет)

Я в шоке с такого универа!!!Кураторы на вопросы студентов по учебным вопросам отвечают хамством цитирую «до хера хотите» Охранник сегодня 02.10.2017 вообще толкнул студентку 1-го курса, отобрал пропуск и угрожал отчислением. Кто отбирает персонал, Вы видели его лицо? Что это такое? За что платятся деньги? Студентов вообще не отмечают на парах. Руководство университета, если после моего отзыва, не будет реакции и ответа, будут приняты соответствующие меры. Мой номер 0973434115 Роман

Украина, Киев, ул. Киото, 19