Эти риэлторы (Огаркова Надежда - лучший риэлтор) выкупили долю у наших "родственничков" в нашей квартире, подселили к нам молодца, который просто не давал нам жить и вынуждал продать ему долю за такие деньги, которых она не стоит. Мы полгода жили у родных пока собирали деньги. Сам молодец эти полгода там не жил, а поселил туда двух спившихся типов. Теперь наши дети столкнулись с тем же риэлтором, ища себе жилье. Агент обещает одно, а по документам совсем другое. Никому не советую пользоваться их услугами.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Покупатели планирующие приобрести квартиру будьте осторожны, возможен развод! Подробнее>>