Отзыв на : ГУП Водоканал

Тема отзыва: отзыв
Добрый день дорогие друзья!хотелось бы написать пару слов про работу всеми известного водоканала в Санкт-Петербурге.Я проработал там почти три года и очень рад, что мне пришлось уйти оттуда.Зарплата маленькая , рабочий день вообще без ограничений. Меня жена постоянно пилила за мою работу. что мне нужно искать более подходящий и оплачиваемую лучше.Если вам расскажу про работу самого водоканала , то у вас волосы станут дыбом и вы устроите такую взбучку. Но послушайте меня - ужаснейшие место.Я никому не советую туда идти работать, хотя там пишут красиво на их сайте www.vodokanal.spb.ru/, а это их емейл(*если интересно) [email protected].Что хотелось бы написать, дак это то , что это забытое место - для эксплуатации людей. если вам дорога ваша личная жизнь, то это место явно не для вас.
eugene23

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП Водоканал

Уважаемые дамы и господа, хочу довести до общественности информацию о том, каким ужасным образом организовано питание в столовой для сотрудников компании ГУП Водоканал и не только, по адресу г.Санкт-Петербург ул.Граничная 18. По информации от источника близкого к компании в столовой происходят страшные вещи, становится страшно за здоровье людей, которые там питаются: продукты, а именно куриные кости вместо куриного мяса закупаются по нелегальным схемам как отходы почти что с помоек, о требованиях санитарных норм говорить не приходится, запах при этом стоит не выносимый, как метод борьбы с ним - вымачание в уксусе, то же касается и мясных блюд. Как такая действительность состыковывается с периодическими проверками остается только догадываться... Тем, то питается в этой Подробнее>>