Отзыв на : Ново-русские бани

Тема отзыва: Отзыв о "Ново-русских банях"
"Ново-русские бани" - самая популярная сеть банных комплексов в Кривом Роге. Пользовалась услугами этой компании 2 раза и оба была довольна, хочу теперь оставить свой отзыв о бане. В каждом банном комплексе этой сети есть разные комнаты - большие, средние, маленькие, смотря какая компания. Я была только в большой, которая рассчитана на 6 человек, с бассейном, бильярдом, финской сауной(оплачивается отдельно), телевизором, массажным креслом. В зале было убрано, вода в бассейне на вид чистая, с подсветкой и водопадом, в туалете порядок, запаха не было. Мебель и ремонт - евро. В центре зала большой кожаный диван, стол. Парилка в отличном состоянии, нет неприятных запахов, можно контролировать температуру. В бане действует акция - если именинник заказывает от 3 часов зал, скидка 20%(нужно предъявить паспорт, +/- 2 дня). Мы отлично повели время и всем советуем.
irishkavk9

02.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

21.10.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличные бани

Ходили с детьми в сауну. Очень красиво, я прям не ожидала, по размерам, как трехкомнатная квартира. И там был аэрохоккей!) )) Никаких тараканов там и в помине нет, чисто и уютно. Всем советую!

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

16.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Бани

Ты одна в сауне иногда 5 суток.На тебе уборка,охрана,разборка с не трезвыми посетителями сауны.При этом ты во всем виновата.С утра в любой день без предупреждения могут приехать с проверкой сауны на чистоту. А проверят все с фонариком и если обнаружат хоть маленькую каплю.то тебя наказывают материально. У них план по штрафам,чтобы не платить з/п ,а если вы увольняетесь,то вам и вовсе не платят з/п.Все работники подписывают пустой лист бумаги.А когда увольняются,то не могут подать на них никуда так-как подписали пустой лист бумаги.
Когда очень нужны деньги,то можно поработать,но уходить без отработки так-как вам не заплатят за отработку! ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Бани

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО.
----- ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Русские Бани"»

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и выгонит. Знайте, что в компании есть цель по ШТРАФАМ(!!!!) и если есть цель вас оштрафовать, то вашу работу будут проверять 50 минут(!!!!) лишь бы найти за что зацепиться - и не заплатить. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО.
нет ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Русские Бани"»

Зубцов Алексей Алексеевич - директор организации, НЕ ЗАПЛАТИТ вам, знаю много историй подобно моей. Работаешь, а по итогу ноль. И так постоянно. На этом и зарабатывает, не выплачивая деньги за работу.
работы много всегда ... Подробнее>>