Отзыв на : Гарант-Кадастр

Тема отзыва: Гарант-Кадастр - отличная команда пофессионалов!
Здравствуйте! От лица нашей молодой компании хочется выразить благодарность фирме Гарант-Кадастр, с которой мы начали сотрудничество более года назад. За это время полностью убедились в профессионализме специалистов, работающих здесь и проводящих для наших объектов кадастровые работы. Надеемся, на долговременное сотрудничество.
С уважением, компания «Стройсервис»
ТатьянаИвановна

15.05.2014 | положительный отзыв
Компания Кадастр. Недвижимость, ООО

Гость:
Надежная фирма! грамотные специалисты!! Сотрудничал с ними и дальше буду очень рад работать с организацией Кадастр.Недвижимость. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Самара, Саранская, 19 - 109 офис

18.10.2021 | положительный отзыв
Кадастр Профи - негативный отзыв

Брали знакомого на вакансию "помощник кадастрового инженера". Берут на обучение на 2 недели без договора. Договор строится "на честном слове", мол, сколько отработал, такую сумму и выплачиваем. По-итогу, знакомый, понял, что это не его профессия, что он не хотел бы строить дальнейшую карьеру в этой сфере, и отработав неделю, сказал это работодателю. На что работодатель ответил, что: "Никаких тебе денег Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КАПЛУН-КАДАСТР кадастровая компания

Обратились в компанию Каплун-Кадастр по проведению кадастровых работ и подготовке документов для регистрации машиноместа в паркинге в собственность. Огромное спасибо всем кадастровым инженерам принимавшим участие в нашем деле. Выезд согласовали быстро, все было вовремя и документы получили даже раньше оговоренных сроков. Весь паркинг пошел по мной проложенной тропе. В МФЦ документы уходили без возвратов. Выписки ЕГРН получили все.

Россия, Москва, Новогиреевская, 13

31.05.2021 | положительный отзыв
ФЗ Кадастр

Данная организация размещает вакансии на hh.ru в г. Краснодар от имени компании "Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости". Пригласили на должность секретаря, в действительности сидишь и звонишь по всей России, продвигая их продукт. По факту: никакого трудоустройства, начальник оскорбляет, орёт матом на подчинённых, в основном это девушки, по зарплате обещают 20 25000р, но не факт, что заплатит! кому Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Русский кадастр недвижимости

Доходчиво все прояснили и объяснили тому, кто не разбирается в кадастровой деятельности. После консультации обратилась в эту компанию за выполнением работы. Большое спасибо за ответственный подход к работе и ее итог.

Россия, Москва, Колодезный переулок д.14

11.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПЦСН-КАДАСТР

Я недавно занимался оформлением земельного участка, так как по наследству мне от бабушки остался участок, но он был не дооформлен в кадастре. Необходимо было внести соответствующие данные и получить государственных акт на участок. С чем я целенаправленно и обратился в данную компанию, которую мне в свою очередь порекомендовал мой друг. Отмечу, что в компании со мной работал компетентный менеджер, который внимательно занимался моим вопросом и не медлил с его решением. В результате я по указанным реквизитам оплатил услугу по умеренной стоимости и через пару дней благополучно забрал готовые документы. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПЦСН-КАДАСТР

Компания отличная, доброжелательные отзывчивые сотрудники, хорошо организован рабочий процесс. Мне необходимо было изготовить технический план дома, чтобы ввести его в эксплуатацию и который находится в Московской области. В данную компанию обратилась по рекомендации. В компании меня грамотно проконсультировали, сказали, какие документы подготовить. Оперативно был осуществлён выезд специалиста для замеров. Технический план дома был подготовлен в указанный срок. Проблем при сборе пакета документов не возникло. Всё грамотно, качественно, хорошая работа по приемлемой цене. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БИЗНЕС-КАДАСТР"

Потребовалось оформление технического паспорта на нежилое помещение. Компанию выбирал по отзывам в интернете и близкому расположение. Выбор пал на компанию ООО "БИЗНЕС-КАДАСТР". Все очень оперативно. Оформил заявку на сайте, заключили договор, на следующий день уже приехал замерщик. Через дней тех паспорт был уже на руках. Рекомендую компанию Бизнес-Кадастр.

Россия, Москва, Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2

03.02.2020
ООО Земельный кадастр

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Барнаул

02.11.2018
Бти и кадастр

олег:
Владелец компании кинул своих друзей детства с кем начинал с нуля,в тихушку их имущество пытался отдать в ТДСК в зачёт 18 соток на Сибирской 72 за 2000 М метров квадратных,СЛЮСОРЕНКО Олег Сергеевич

Томск, Герцена, 43б, 4 офис (2 этаж)