Отзыв на : Турфирма "Кузнецкий мост"

Тема отзыва: Очень плохая организация.
Перед тем как купить тур почитайте отзывы о компании «Кузнецкий мост» (жаль, что я этого не сделала), все, что вы прочитаете, ожидает и Вас. Ездили 9-10 августа Кострома-Плёс.
Самое главное - музей Левитана не работает до 25 августа (а может быть и дольше, там проходят следственные действия в связи с кражей картин). Работники фирмы об этом, конечно, знают, но вас в известность не поставят.
Водитель без навигатора и плохо знает дорогу, пришлось накручивать лишние часы!!! в душном автобусе (кондиционер вроде бы был, но водитель его выключал, ему кондиционеры не нравятся, а может, экономил на топливе). В общем, впереди в автобусе ещё ехать можно, а сзади душиловка.
Из-за потери времени и плохой организации всё скомкано и времени на прогулки и осмотры практически не оставалось. Вместо Костромы поселили в гостинице Турист в Ярославле без горячей воды и кондиционеров. Переезд из Ярославля в Плёс занял 4 часа. На пляжный отдых времени не осталось. Кострому видели только из окна автобуса, погулять не удалось. В общем, если вы не притязательны и хотите провести 2 дня на колёсах – это ваш вариант.
tgm

14.07.2018
Кузнецкий мост

евгений:
Вообще не рекоммендую. Недобросовестные. 1. Сломался ноут отдал на диагностику 700р. 2 звонят говорят что мать на замену но дорого ремонт тоже дорого. Лучше мать. Сразу цену не сказали. На следующий день звонят замена матери стоит 11 тыщ ремонт 8 тыщ. Я говорю с чего такая цена если замена материнской платы стоит 1500 а эти материнки в сети нашел за 4 тыщи. Мне говорят ну можете свою…   Показать весь отзыв

Тверь, Спортивный пер, 8 (1 этаж)

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Кузнецкий мост"

Купила тур со скидкой на групоне. Понадеялась на действительно волшебное Рождество в Витебске.Начну с хорошего - Беларусь - прекрасная страна, люди тут добрые и открытые. Посмотрели города Витебск, Полоцк и Городок. Очень хорошие местные гиды, прекрасная подача информации и знание материала. На этом восторг заканчивается и начинается натуральный кошмар.Постоянные задержки отправления автобуса - но не из-за опоздунов-туристов, а медлительного и болтливого не по делу сопровождающего нас из Москвы "гида" Сергея. Человек просто не может быть организатором. Абсолютно не знает программу, не в состоянии решить организационные вопросы (туалет, например; и еще два дня подряд оставлял нас без обеда, хотя изначально речь Подробнее>>