Отзыв на : Сеть магазинов «Планета Электроники»

Тема отзыва: Планета электроники
Хочу написать отзыв об этом магазине, в конце 2013 года мне довелось купить телевизор Philips, модем и блок питания на сумму чуть более 300 000 тенге, покупкой и обслуживанием персонала остался доволен, также приобрел дисконтную карту, на которой как мне объяснили, будет копиться сумма для процентной скидки до 10%. Все казалось бы все ничего, но меня разочаровало одно, буквально недавно у меня было день рождения, причем круглая дата 30 лет, 2 августа 2014, и от планеты электроники пришла на телефон смс, что мне дарят 3000 тенге + 3% скидки на товар, я поехал в тот же день, все оформил и подписал. А потом оказалось деньги то на руки не дают, надо на них что то приобрести, а дают подарочный сертификат, которого тоже на тот момент у них не было. Документы я то уже подписал, но меня успокоили, сказали что позвонят как они придут эти сертификаты. Поехал в магазин 9 августа, их тоже до сих пор не было и нет по сей день, вот я тогда задумался, нужен мне вообще такой подарок, за которым надо только ездить.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов «Планета Электроники»

2 раза переносили доставку стиральной машины, под различными предлогами. В конце концов предложили доставку в рабочее время, когда нас нет дома! До операторов call-центра дозвонится невозможно по полчаса, ничего решить не могут! Категорически не советую совершать у них покупки!!! Подробнее>>