Отзыв на : Интернет-магазин DOMANI, одежда и аксессуары

Тема отзыва: Все в наличии
Два года назад познакомилась с интернет магазином DOMANI. С тех пор являюсь постоянным покупателем.
С Марией (менеджером магазина) уже стали почти подружками. Но хочется рассказать о нашем первом заказе. Искала купальник, фигура у меня очень не стандартная верх больше на 2 размера. Купить просто в магазине с такими параметрами не получалось, и я решила рискнуть. Мой риск превратился в крепкую дружбу))) Сделала заказ, в течении суток со мной связались. Уточнила размер, узнав о моей проблемке предложила взять верх 48, а низ 44. Была приятно удивлена, очень редко продавцы разбивают комплекты. С тех пор прошло много времени и много заказов. Вот недавно покупала Сарафан цветастый.
Из плюсов интернет - магазина Domani все есть в наличии, всегда можно спросить дополнительные замеры. Задать все интересующие вопросы. Очень часто можно получить характеристику как вещь подойдет к определенной фигуре.
Очень хороший магазин, можно сказать такой семейный и приветливый.
Марьяна22

05.04.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Domani

Работала в магазине Domani 6 лет, с 2013 года, недавно пришлось уволиться ( уехала за мужем в другой город, его отправили в командировку на три года). Это была прекрасная работа: любимый коллектив, хорошая з/п (понятный расчёт) и адекватные руководители. Как и везде нужно работать: не сидеть на одном месте, а продавать, подходить к покупателям.

09.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Domani

Дружный коллектив Оплачиваемый отпуск Понятная, хорошая з/п

16.02.2017
Отзыв сотрудника ульяна о компании Domani

Не знаю с чего начать,самое главное - это постоянное вранье,с первого момента как начинаешь работать в этой компании , ни о какой з/п в 30 т.р даже не мечтайте, неадекватный поан,постоянные депримации, из кожи вон лезть будете, план личных продаж сделаете, а в итоге получите максимум 22 т.р, а обещают 30-35 т.р , врут на каждом шагу,в магпзине где я работала, перед моим приходом уволилась целая смена разом, когда я спросила почему так получилось,что нет ни одного продавца в магазине показалось странным все это, на что мне сказали мол

23.09.2017
Отзыв сотрудника Лариса о компании Domani

Руководство просто Левинины П.В и Е.В говно,врут на счет з/п работаешь как папа карло а в итоге получаешь копейки,за людей не кого не считают. Управляющая работает в Фантастике Боровкова Л.В свиду прям такая хорошая,за коллектив не когда слова не замолвит такое складывается впечатление что работает только она. Девочки милые не ходите работать в эту фирму сплошной ОБМАН И НЕ ПЛАТЯТ

17.05.2021 | положительный отзыв
Domani, мебельная студия

Не стоит устраиваться на работу в эту фирму. При приеме озвучивают один уровень з/п, на деле в 2 2.5 раза меньше. Оформление не официальное. Всячески пытаются обмануть с з/п, штрафуют за малейший косяк.При увольнении нашли миллион причин не рассчитываться полностью за работу. Якобы раньше переплачивали. З/п 8 10 тысяч в 2020 году полная ерунда, и ту найдут как не платить.Этой Подробнее>>

12.04.2013
domani

Компания московская, обещали хорошую Зпл., наверное так и есть, не знаю, по-скольку отработала я там пару месяцев.Условия жуткие : переодеваешься и кушаешь в каморке, а точнее в комнатке метр на метр, там где и небольшой склад, коробки с обувью и сумки.В смену продавцов человек 6-7. Итак, рассказываю: коллектив конечно же бабий, отнюдь не дружелюбный.)) Я была стажеркой, слежу за собой, всегда вежлива и улыбчива. Что конечно же раздражало продавцов-клуш.Продажи у меня были очень успешные. И вот подошла ко мне одна из продавщичек, и говорит:" Здесь надо ОХРАНЯТЬ сумки, а не продавать их!" )) Я в шоке! )) Офигеть! А еще зам. отдела Н. принесла какой-то план, который прислали факсом из Москвы, а там! ))) Был ПЛАН продавцов, кто, где должен стоять! ))) Как пешки! Я чуть не упала со смеху! ))) Вот это дааа...! Отработав, а точнее тупо отстояв 3 ... Подробнее>>

13.11.2014
domani

Как во всех коллективах - все зависит от взаимоотношений. И если ст.продавцом является необразованная, с отсутствующим интеллектом хабалка, - то работать становится не в радость. Продукция( сумки, перчатки) под маркой Домани преподносится как итальянская, но шьется, естественно, не там и качества соответственного, много брака . В последнее время - слишком много муштры продавцов, покупатели жаловались на "преследование"продавцами и что те должны стоять у них над душой постоянно.
Понятный расчет зарплаты, возможность договариваться о замене смен, продукция со скидками.Вменяемый директор. Вполне реальные планы. ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Domani отзыв сотрудника ЮЛЕЧКА-ЮЛЕЧКА

Хочу предупредить желающих там работать, т.к. увидела, что у них опять требуются продавцы. Зарплата полностью зависит от выручки всего магазина. Оклад есть только в трудовом договоре. А на деле только %. Из 5 % от выручки магазина за месяц вычитается 0,85 % (это зар. плата директора магазина) оставшиеся 4, 15% делится на оставшихся продавцов. В том числе и на тех, кто находится на больничном. Но если директор сочтет нужным не дать болеющему человеку зарплату, она легко это сделает. А если побоится, то эти деньги фактически вычитают из зарплаты, тех кто работал. И выйдя с больничного, вы ощутите на себе, что Подробнее>>