Тема отзыва: Нормальный отель
Очень понравился номер!!! Доброжелательный персонал. Заедим еще раз . Моя девушка в восторге от номера даже не хотелось уезжать. Завтрак очень вкусный. Хорошая сауна. Можно хоть все выходные не вылезать из отеля.
Алексей Потапенко

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Приезжал на неделю в командировку из Волгограда, партнеры по бизнесу рекомендовали гостиницу Малинки. С порога в глаза бросается, тот факт, что за порядком и чистотой тут следят очень внимательно. Переступая порог попадаешь в атмосферу домашнего уюта, что приятно сказывается на настроении. Оформление заняло 10 минут. В номере чистота и порядок, наличие вай фая приятная мелочь. Питание оценить в полном объеме не смог по причине того что попадал только на завтрак и до позднего вечера был занят. Посещением гостиницы я полностью доволен и буду рекомендовать её всем своим друзьям!!!! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Остановку в гостинице мы планировали заранее, изучали интернет, читали отзывы, смотрели фотографии. От гостиницы приятные впечатления, номер светлый, просторный и чистый, с большим окном, ванной комнатой, телевизором и другими гостиничными штуками. Что еще отметить - наличие вайфая в номере и на первом этаже, довольно быстрого. Про питание – хорошо кормили, много, обслуживающий персонал был приветлив и не хамил. Кондиционер в номере исправно работал, у телевизора подключено довольно много каналов. В номере а) тепло б) тихо. Ночью ничего не мешает спать. Рекомендую. Подробнее>>