Отзыв на : ГБУЗ ТО "Родильный дом №2"

Тема отзыва: Мои счастливые роды.
Хочу оставить свой отзыв о роддоме №2 г. Тюмени.В этом роддоме 30 июня 2013 года я родила свою вторую дочку. Родов очень боялась, хотя говорят, что второй раз все знаешь и не страшно. Когда начались схватки, у меня началась паника. В роддом добрались сами. Меня приняли, осмотрел дежурный врач, и оставили. Медсестра была очень доброжелательна. Удивила палата. В палате была я одна, здесь же стоял родовой стол. Все чисто и аккуратно. Очень порадовали иконки на окнах. Мне они помогли. Первую дочь я родила в другом роддоме. Там отдельно была предродовая палата и отдельно родовая. Не очень удобно. А тут все рядом ни куда бегать не надо. Доктор был мужчина, к сожалению, не помню его имени. Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его терпение. Благодаря его квалификации роды прошли хорошо. В послеродовом отделении персонал просто выше всяких похвал. Только приятные воспоминания. Кормили хорошо, даже заходили в палату и интересовались, все ли покушали. Нужно сказать, что рожала я абсолютно бесплатно. Ни за какие услуги я не платила. Если надумаю еще родить, то приду только сюда.
Natusya_Larionova

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильный дом №2

Первые роды у меня проходили в платной клинике, а вот вторые мы с мужем приняли решение проводить их в обычном роддоме.Патологий у меня никаких не было, поэтому выбрали роддом с хорошими отзывами. Выбор пал на двойку. Получилось очень удачно, она как раз открывалась первый день после мойки, когда я пришла сдавать документы со своими 42 неделями беременности. Главврач даже осматривать меня не стал, сказал приходить с таким сроком завтра и будем "колоть пузырь".Честно, очень мне этого не хотелось, но сопоставив все риски я, конечно, была готова к искусственному вызыванию родов. Однако моя дочка решила иначе, дотянув до последнего, ночью она Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ВОГ БУЗ "Родильный дом №2"

Решила я тоже написать отзывы о роддомах. Рожала в 3 отделении Роддома№2 30.11.2011 г. Находилась в отдельной палате. Всё было отлично. Питание нормальное. Отношение персонала хорошее. Душ и туалет доступен в любое время. Очередей не было. Роды принимала врач Наталья Анваровна и акушер Ирина Алексеевна (если не ошибаюсь с именами). Рожала с эпидуральной анестезией. Добавляли во время. Боли не ощущала. После родов по моей просьбе мне и ещё одной роженице была предоставлена палата "Мать и дитя". Персонал предоставил всё необходимое для малышки. Огромное спасибо! Всё бы замечательно, если бы не одно но. На третий день после выписки меня начало знобить. Подробнее>>