Отзыв на : ТОВ "Моцарт Імпорт"

Тема отзыва: Косметика "Бюбхен" для малышей
Хочу написать о нашем опыте использования косметики для детей "Бюбхен". Начнем с того, что использовать данную марку косметики мне посоветовал неонатолог еще в роддоме.
Начали мы использовать крем для младенцев под подгузник, который подходит для деток от самого рождения. В составе этого товара есть ромашка, пантенол и оксид цинка, благодаря чему крем оказывает быструю помощь, когда на нежной коже малыша появляется раздражение или покраснение. Крем очень мягкий, не оставляет жирного налета, быстро снимает раздражения.
Проверив качество крема, я начала использовать и другую продукцию ТМ "Бюбхен". Для купания мы пользуемся средством для купания младенцев, в состав которого входит ромашка, протеины пшеницы и пантенол. Благодаря своим составным средство увлажняет нежную детскую кожу, очищает ее, поддерживая природный РН-баланс. Запах у данного средства ненавязчивый,без добавления ароматизаторов.
А после купания мы пользуемся мягким маслом для младенцев, в составе которого есть масло карите, подсолнечника и экстракт календулы. Благодаря данному маслу кожа моей малышки удерживает влагу, не шелушится, мягкая и нежная.
Вся продукция "Бюбхен" без красителей, консервантов, ароматизаторов, проверена дерматологами и ее можно использовать с самого рождения.
Гарнюня