Отзыв на : Музей Мирового Океана

Тема отзыва: Благодарность за интересный музей.
Мы очень часто всей семьей ходим в Музей Мирового океана у нас в Калининграде. Он распложен на реке Преголе в самом центре города, и до него удобно добираться с любой точки города.
Детям, конечно, очень интересны аквариум с рыбами, корабль "Витязь" и подводная лодка, но тем не менее музей наполнен уникальными и интересными экспонатами.
На территории музея расположены как старые здания складов, так и различные экспонаты уже современной техники.
Очень внимательный персонал. Директор музея Светлана Сивкова вложила очень много сил в развитие музея и является достаточно известным человеком в городе.
Особенно интересно на территории музея каждый год устраивают День селедки, который мы обязательно посещаем. И, конечно, возим своих гостей посмотреть наш Музей Мирового океана
сказительница

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей Мирового Океана

В июне 2013г, в отпуске посетили музей Мирового Океана в Калининграде. Очень понравилось. Вашему вниманию представлены несколько судов разного типа.Это рыболовное судно "СРТ-129", Подводная лодка "Б-413",Научно-исследовательское судно "Витязь",Научно-исследовательское судно "Космонавт Виктор Пацаев". Лично мне очень понравилась подлодка и "Витязь". Экскурсоводы очень интересно все рассказывают. Также в Музее вы можете заказать обзорную экскурсию на лодке по историческому центру города. Вам покажут самые интересные места Калининграда, расскажут местные придания, угостят вкусным чаем и по желанию, дадут плед, чтоб не замерзнуть. Подробнее>>