Совет народных депутатов мариинского района - В год туризмамариинские депутаты решили развалить музей - заповедник " мариинск исторический

Мариинские депутаты во главе с Геннадием Тимофеевичем Немцовым устроили травлю на директора и создателя "Музея-заповедника" Мариинск исторический Листунову Валентину Александровну в год туризма которая с нуля без вливаний бюджетных средств за пять лет сделала мощную туристическую организацию сотрудничающую с 17 тур-фирмами, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, ввела в эксплуатацию много туристических объектов на территории города . И в конечном итоге депутаты добились от главы Мариинского района не продления контракта Листуновой В.А. Не приняв во внимание, что стратегию развития музея -заповедника знала только она. Не мешало бы проверить этих депутатов для какой цели и для кого они так стараются, может место её кому-то занять захотелось.

05.05.2016 | положительный отзыв
Администрация ст. Берикульская, Мариинского района - Просьба привести в порядок могилы семьи Николаенко

Уважаемый Аман Гумирович! Пожалуйста помогите привести могилы семьи Николаенко на ст. Берикульская, Мариинского района. У Николая Семеновича и Марии Николаевны были три сына - здоровые , красивые... Старший Валентин пришел с армии больной ( получил повышенную дозу облучения), не прошло и года два сына Николай и Виктор тянули высоковольтную линию, кто включил ток и оба брата погибли... Давно умерли и Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Администрация мариинского района кемеровской области - Мариинские чиновники

Пишет вам жительница д. Мелехино Мариинского района Кемеровской области. Хочу вам рассказать во что превратила местная власть прием овощей 08.09.2013г. Объявления о данном мероприятии висели только в г. Мариинске и в с. II-Пристань, больше не по каким населенным пунктам объявлений не было. Люди об данном мероприятии даже и не знали.Я узнала случайно и мы с соседкой решили сдать лишние овощи. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
СКЛАД МАРИИНСКОГО ТЕАТРА

в этой организации ты можешь считаться кем угодно: например слесарем, механиком ,электриком,но делать будешь все ,хотя это на 100% не связано С твоими должностными обязанностями. обращение управляющего менеджера,дословно: прикажу И будете унитазы ЧИСТИТЬ. в итоге К примеру квалифицированный специалист чистит канавы, вышипывает траву на асфальте И это при том,что состояние техники далеко от идеала.нормальная работа заменена тупой зубрежкой несметного колличества,

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп "серёгово" коншин а. В. - Не может отчитаться перед советом депутатов по освоению бюджета

Глава сп Серёгово до сих пор не может отчитаться перед Советом депутатов по освоению бюджета за 2009 год. Хотя по бюджетному Кодексу, это должно было произойти до 1 мая текущего года. И наказание за такие промахи, лишь предупреждение и спущено сверху - срочно принять! А нужно ли, если отчёт не несёт полной информации и не раскрыт с точки зрения прозрачности. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>