нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
На подобных аукционах никогда не играла, а тут рискнула и выиграла потрясающую беспроводную акустику, буквально по символической цене. Подарила мужу, радости не было предела. Теперь уже мужа обучаю премудростям Easybuy, посмотрим что у него получится выиграть. Подробнее>>
Даже не думала, что столько людей на аукционах сидят, чтобы выиграть нужно постараться. Зато результат - всего за 300 рублей я колонки взяла, звук просто бомба. За смешную цену просто. Еще и доставка за счет организаторов easybuy получилась, вообще заплатила копейки. А в прошлый раз айпад выкупила за рыночную стоимость, биды мне вернулись на счет обратно, так что ставки ни одной я не потеряла. Очень выгодно и продуманно. Подробнее>>