Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Тема отзыва: Качество - на уровне!
Этот магазин очень неплохой. Я тоже там заказала себе сумку. Перед тем пересмотрела много сайтов, где продают брендовые сумочки, ведь хотела купить дорогую, красивую вещь. Так именно этот магазин, modbags.ru, по-моему, самый дешевый. По тем товарам, что я сравнивала, здесь точно дешевле. По заказу моему – никаких претензий, качество на уровне.
Siramira

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Плюсы магазина:1. Можно в подробностях рассматривать товар, как снаружи, так и изнутри. Фотографии увеличиваются таким образом, что видны мелкие детали. В реале сумка соответствует картинкам2. Нет обязательной предоплаты, можно заплатить курьеру наличными 3. Возможность посмотреть товар вживую в пункте самовывоза либо заказать курьером до 3-х понравившихся и уже из них выбиратьМинусы:1. Не видела скидок больше 50%Немного о моих приобретениях:1. Сумка Y NOT? ( кстати о этом бренде узнала именно тут) – просто влюбилась в эту модель, шикарный принт – парочка на велосипеде на фоне города, в реале краски очень яркие, не смываются если чистить сумку влажными салфетками. Одно Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Понравилась их оперативность. Заказ мой из этого магазина был доставлен в заранее оговоренный день. Что касается самого заказа, то сумка вправду пришла качественная. Я сразу опасалась, что, может быть, не все так идеально, как на фото. Но не разочаровалась. Советую этот магазин сумок тем, кто ищет хорошие вещи, а не десятидолларовый ширпотреб. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Это очень удобный магазин. Понравился каталог, в нем есть фильтры, которые помогают быстро выбрать именно то, что ищешь. Потом еще понравилось, что менеджер была очень вежлива, приятная в общении. Сумочку получилось купить по цене распродажи, я очень довольна была, когда ее мне прислали! Достойный Интернет-магазин и по обслуживанию, и по ценам. Подробнее>>