Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт (Петрозаводск)

Тема отзыва: Покупка в кибермаркете Юлмарт
В начале этого лета остро поднялся вопрос огораживания дачного участка забором. Так как планировался отпуск, и не было желания переплачивать за установку забора, было решено делать забор из профнастила самому. Соответственно возникла необходимость покупки сварочного аппарата. После изучения ассортимента магазинов нашего городка, решил заказать на Юлмарте инверторный 160 амперник Ресанта. Заказ 0009858176 был доставлен на следующий день, отработал за полмесяца 23 погонных метра забора, включая калитку и ворота для авто, без сучка и задоринки. Варил 3 мм электродом, при этом дачной электросети вполне хватило (проводка новая, автомат на 16 А). Так как покупка в Юлмарте не первая и опыт положительный, оставляю отзыв об интернет магазине Юлмарт. Надеюсь, что отзыв покупателя будет полезен при выборе места покупки качественных товаров.
AL333

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт

Не раз молча покупал товары в Юлмарте, хоть раз оставлю отзыв покупателя. Всегда всем был доволен. Особенно радуют цены, бывает что находишь вещь дешевле процентов на 30 чем в обычных магазинах. Радует так же, что возврат денег беспроблемная процедура. Купили как то с женой ноутбук. Поспешили, недосмотрели характеристики видеокарты. Хотелось на нем не только работать но и играть в некоторые игры, типа танков. Игра тормозила. Узнали как вернуть. Пришли, показали человеку на приеме товара. Претензий к нам не было. Забрали без особых вопросов. Тут же в кассе вернули деньги. Удивило, что не смотря на то что оплата была с кредитной Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт

Делаю покупки через интернет уже несколько лет, поэтому хочу оставить отзыв об интернет-магазине Юлмарт. Удобно и быстро выбрать, не нужно выходить из дома, цены приятно радуют и нет повода идти куда-то ещё. Также накапливаются денежные рублевые бонусы за разные покупки, мелочь, а приятно, потому, что ими потом можно свободно расплатиться, без заморочек. Покупку через 1-2 дня привезут на аутпост, ближайший к дому. Для очень нетерпеливых, есть функция «забрать прямо сейчас», но придётся проехать в главный магазин-склад, причем поехать можно в любое время дня и ночи. Но к таким услугам Юлмарта я уже привыкла. Самым замечательным оказалось то, что я решила Подробнее>>