Отзыв на : ВАО Имплант

Тема отзыва: Хорошая приятная и профессиональная клиника
Знакомая рассказал про эту клинику, точнее про акцию, которая здесь проходила – скидка 80 процентов на процедуру - Elos-эпиляции любого участка тела. Думала, что акция только несколько дней и что я не успею, но пришла в клинику, как появилось свободное время, и попала под акцию, прошла сеанс и осталась очень рада. Клиника не плохая, очередей нет, персонал приятный, не хамят все отлично.
hassany

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВАО Имплант

В клинике ВАО Имплант вылечила все зубы и сделала отбеливание. Выбирала клинику долго, читала отзывы расспрашивал подруг и друзей и сейчас могу сказать что клиника отличная и качеством я осталась очень довольна. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ВАО Имплант

Клиника отличная, остались одни приятные впечатления после посещения. Сначала лечил зубы, поставили пломбы, а после решил и провести отбеливание, цены приятно удивили поэтому решил все сделать сразу. Был у двух врачей, врачи приятные вежливые, и главное знают свое дело. Подробнее>>