Тема отзыва: выгоднокупи.рф
Очень давно пользуюсь данным интернет-магазином выгоднокупи.рф и хочу похвастаться последними приобретенными товарами с выгоднокупи.рф Прилагаю фото и ссылки трех платьев (здесь больше фото оказывается нельзя добавить )
Итак на фото салатовое платье, фотоаппарат не передал цвет, ссылка xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDo7f3r3e6oja3S8UDoMfDajIERhE6wzIJDVyuB Ttw9NaGe8apdkWe--/item.html в реале яркий сочный цвет, очень понравилась ткань, тянется, на мой 178 размер L. сел отлично)Состав ткани 100% синтетика с большим содержанием эластана. Очень плотный синтетический трикотаж. На голое тело летом - очень жарко, зимой такое не одеть, только если , как сарафан на рубашку. На большую грудь не садиться, топорщатся проймы. На мой беременный живот садиться очень хорошо, как на него сшили, а подружка у меня мерила на себя без живота - стоит колом, как будто она беременная. На мой рост 178 - это скорее туника, еле-еле прикрывающая ягодицы, чтобы было как на фото на модели, должен быть рост не более 155 см.
На черное платье ссылка сгорела к сожалению я довольна, ткань хорошая, плотная, размер на девушку не выше 170, брала под заказ
xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoNdjVeUcrLtMfHUMXtfDaieJJaXpS6UjdkW e--/item.html хорошая ткань, тянется, очень яркая, но достаточно плотная у меня рост 178, я на 7 мес берем, сидит мило, летнее мини выше колен на 15 см
Holriyatui

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

На выгоднокупи.рф заказываю относительно недавно, с лета 2014 года, но уже втянулась, хочется еще и еще. Но пока дороже 1000 рублей заказ не делаю (жалко потерять деньги, если товар окажется лажей). Как правило, посылка доходит до меня через 30-40 дней. Выданные продавцами треки всегда нормально отслеживались.Оплачиваю покупки webmoney, реже - банковской картой visa. Плюсы покупок на выгоднокупи.рф:-огромный выбор товаров на любой вкус, размер и кошелек.-не надо тратить время на поиски нужной вещи в магазине или на рынке.-можно приодеть семью семью, тратя в 10 раз меньше, чем цены в магазинах.-руссифицированная версия сайта-различные способы оплаты.Минусы выгоднокупи.рф:-товаров очень много, а значит нужно Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Раньше очень скептически относился к интернет магазинам. для меня это было очень подозрительно и заоблачно. я думал всегда, то что лучше покупать у себя в магазинах, чем заказывать откуда-то и ждать неизвестно чего (вдруг перепутают или вообще сломанное будет).И вот однажды я купил беспроводной геймпад от xbox 360. само собой я до этого уже узнал что для подключения к ПК потребуется ресивер. Покопавшись в интернете я находил его в продаже где угодно, но только не в своем городе (да и так по магазинам ходил). И в итоге я уже собирался заказывать за 1290, как вдруг случайно решил знакомому написать и Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

выгоднокупи.рф - Хороший сайт, вещи не всегда того качества которого ожидаешь, но мне все вещи приходили в нормальном состояние. Не знаю даже, что и написать так что напишу несколько дельных советов. 1-всегда общайтесь с службой поддержки и если что то не понятно или что то интересует а этого нет в описании то лучше уточните 2-смотрите на рейтинг продавца и на количество заказов 3-если вы все таки сомневаетесь, то вконтакте есть группа выгоднокупи.рф и там есть альбом с удачными покупками, там есть и настоящее фото того что приходит и ссылка на этот товар 4-и последнее, всегда смотрите ваш размер по размерной Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Много лет заказываю одежду с разных сайтов, но как ни как выгоднокупи.рф - ИДЕАЛЬНЫЙ САЙТ ну как для меня, дело в том что иногда заказывая с других сайтом меня дурили и не присылали вещи, на выгоднокупи.рф у меня ОКОЛО 70 ПОКУПОК начинаю от простых украшений за несколько долларов до обуви, курток и сумок стоимостью несколько десятков долларов. И не разу за столько покупок меня не обдурили, конечно бывало такое что приходилось ждать больше месяца, а иногда и больше 2, но оно того стоило, вещи приходили идеальные 100% сходства с картинкой и описанием, а иногда бывало и такое что вещи приходили Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Первый свой заказ на сайте выгоднокупи.рф сделала два года назад, и до сих пор частенько покупаю что-нибудь для себя и сына. Зарегестрироваться на сайте проще простого. Заполняете формуляр и, вуаля, Вы уже полноправный покупатель.Интерфейс сайта очень лёгкий и понятный. Можно выбрать нужный раздел (женская одежда, мужская, детская, товары для дома и др.), а также подраздел (например, платья, блузки, обувь, белье и пр. ). Исразу хотелось похвастаться своими очередными обновкамиИтак http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcVGQjV3e8rLa8JHauXgfDajwdf6dwDGHJDwe 8watEDodwu6edruQjrcKn5-/item.html?spm=1 Жилет. Качество отличное, соответствует размерной сетке продавца! Продавец положил в подарок брелок, мелочь а приятно!!!! http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoNf3rCKcrptjeBVJoMfDajwHrSaJw2IJDSy coJWt5-/item.html Футболка. Качество отличное, соответствует размерной сетке продавца!!http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoNf3rCQvfLa351UDo8fDajwHrSaJw2IJDSy coJWt5-/item.html Джинсы Микки. Просто суппер Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Приветики ! Получила свою посылку небольшенькую с сайта выгоднокупи.рф И конечно же как всегда похвастаюсь. Джинсовая кепка, ссылка к сожалению сгорела, кепка офигенская, прислали в отдельной коробке, плотная джинса Набор для нейл арта http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcVkhIrCePXLa3S1UcVMfDakWt5-/item.html на фото видно хорошо что входит в набор, на первое время есть все что необходимо, в процессе уже буду длкупать что потребуетсяhttp://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDo2d3VcKwfjtcd1UMXMfDaiwvVWedZgwAy7h JDNWt5-/item.html?spm=1 Отличные очки!!! Всё сделано идеально,проверено не запотевают,всё четко видно,очень довольна. Пришли в огромном клевом крепком чехле Заказывала из вкусняшек в этот раз конфеты китайские и чай, конфетцы http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr2fprcKGXptcL8UMXzfDajIE7SE5JYHD9St3k BycVodMwUXEfbed9IHt5-/item.html если честно не очень понравились - на любителя скажем так. А чай китайский я Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Всем привет!!!Я с сайтом выгоднокупи.рф знакома давно,года 2 примерно,я бывший организатор совместных покупок,и часто люди заказывали через меня вещички;телефоны; планшеты; и много чего для красоты....Сама я часто заказываю детские вещи для своей доченьки,для себя если честно ничего не заказываю из вещей так как я полненькая и на меня нужно мерить вещи(((Заказывала телефон себе ;Педикюрные носочки; Плееры; Сережки;и всякие мелкие штучки....Недавно пришли Ягоды Годжи))Вообще сайт мне очень нравится,за 2 года работы с сайтом были и слезы;и потери денег;и истерики,но сейчас стала опытнее,и все знаю что да как там...Рассказывать не буду - так как в других отзывах полно этой информации!!!К отзыву Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Я с сайтом выгоднокупи. рф знакома с момента их открытия аж с 2010 года, сайту в этом году исполнится 4 года, если новичок зайдет на сайт, то сайт сам по себе одним внешним видом и своей структурой настолько интересно сделан что сам по себе притягивает. И давным давно раскручен очень сильно. За 4 года уже претерпел столько новшеств в удобстве использования, все настолько автоматически удобно, что товары выкупаются просто моментально, 100500 услуг для клиентов. Ни на одном сайте посредников других я не встречала подобного комплекса услуг. Да и хотела в своем отзыве поделиться фотками из последнего заказа. Выгоднокупи. рф Еще Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Ну вот, собралась я с духом написать отзыв о Выгоднокупи.рф. Этот сайт является торговой площадкой, подобно tinydeal, buyincoins и т.п. - где можно приобрести любые товары из Китая по очень выгодным ценам. На таобао шикарный выбор товаров, но недостаток этой площадки в том, что доставка платная и изначально непонятно, сколько она будет стоить (всё зависит от веса посылки и %, который берет посредник).К счастью Выгоднокупи.рф берет небольшой совсем %, вроде бы 10%.У сайта вполне доступный интерфейс и личный кабинет, достаточно легкое и быстрое оформление покупки с банковской карты (еще можно через киви-кошелек). И вообще еще куча способов оплаты )) Также Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

С сайтом Выгоднокупи.рф я познакомилась около 3-х лет назад.Здесь очень выгодно делать большие закупки. Например, собирать одну посылку не только для своей семьи, но для друзей и не только, что значительно удешевляет стоимость доставки посылки, нежели заказывать на 1 человека (а так общая стоимость доставки разбивается на несколько человек). Вдобавок, если покупать у одного и того же продавца за один раз несколько вещей, то за доставку по Китаю (именно ту, которую указывает продавец в информации к своему товару, а не пересылку всей общей посылки) платите только за доставку первой вещи, все последующие вещи идут без платы за доставку. Но это, Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Впервые сделала заказ на Выгоднокупи.рф. По рекомендации знакомой.Она меня подкупили своими восторженным рассказами о том, что бренды там можно приобрести в 2-3 раза дешевле, чем в бутиках. Я заказала туфли, две пары и купальник от Виктории Сикрет. Теперь по порядку. Туфли со стразами - полный улет! Качественные,классные,пришли в фирменной коробке,но р-р не подошел (указали длину стопы),но прислали больше! http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr7QjreKwfjtcZeVuXxfDaiVADwUvw1UMXkFm- -/item.html Прислали 37(24,5 см)! указывали длину стопы 23,5 см. Каблук 14 см. Еще заказала такие черевички ))) http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMrJdjVee5Rpa8uPUcVxfDajtdfZdwd6HAVfh5V kWt5-/item.html Очень хорошие и размер в размер идут. Тоже пришли в фирменной коробке. Натуральная замша, очень удобные и изящно смотрятся. Каблук 14 см, Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Спешу похвастаться клевыми шмоточками от Выгоднокупи.рф )))) Начну с самой понравившейся вещи - это джинсы с вышивкой http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr6hIVCKHfjtj6nUDotfDajtIwbydJBU5Z_yMD GedBhwIlk/item.html?spm=1 . Просто обалденно сделаны. Очень крутые! Натуральный хлопок и немного стрейч, полностью соответствуют размерной сетке. Сели отлично. Я очень довольна! Швы ровненькие, вышивка красивая. Мне такие очень нравятся. размер в размер идут. Цена на сайте Выгоднокупи.рф ВСЕГО 507 рублей! Я сначала глазам не поверила, такие можно найти не дешевле 2000 р. в обычных магазинах, в бутичках и то дороже. Вторая моя любимица - удлиненная куртка http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoufIVeKGDLtjaHauXIfDavyvf7h8RdUMXkFm- -/item.html?spm=1 Полностью соответствует описанию на сайте у продавца! Подстежка теплая, ее можно отстегнуть! Мех натуральный Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Сайт выгоднокупи.рф очень классный:-) делали много заказов и все пришло!) все время боялись за то что ничего не придет и все таки с китаядо россии... очень большое же расстояние... но все же довольны:-) все пришло в отличном состоянии:-) заказывайте, не бойтесь:-) выгоднокупи.рф - интернет-магазин.Тут есть все, что душе угодно! Знаю об этом сайте достаточно давно, но пользуюсь недавно, как то все не было времени, чтоб разобраться в нем. Оказалось все очень просто и легко, теперь сама смотрю, выбираю товар и заказываюЧего тут только нет, это и одежда и обувь, текстиль, шторы, игрушки, телефоны, семена, различные штучки для декора, украшения, есть Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Обнаружив сайт выгоднокупи.рф, мы были поражены в первую очередь ценами. Средняя стоимость футболки там-400рублей. В наших же магазинах, такая одежда стоит не меньше 1000. Да, и вообще есть такие марки одежды, какие и не найдешь на наших прилавках. Но есть и минусы-например, очень долгая доставка. Доставка 15(это крайне, крайне редко, почти невозможно)-80 дней. из своего личного опыта, я знаю. то что в среднем посылка идет 2 месяца. Это конечно же очень плохо. т. к. за это время пропадает и желание иметь такую вещь, да и одежда может оказаться совсем не по-сезону. Заказывая одежду следует помнить, что нужноподобрать размер, а это Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Хочу написать о сайте "выгоднокупи.рф" и таобао.com, с которым я познакомилась совсем недавно. Зашла сначала на китайский таобао сайт и сначала ничего не поняла, так как всё было на китайском, после этого начала искать варианты как отсюда заказывают люди товар, так как на страницах соц сетей часто встречаются группы по закупкам с таобао. В поисках информации я и наткнулась на сайт выгоднокупи.рф Оказалось что выгоднокупи это тот же таобао только на русском языке В принципе ничего сложного нет, всё очень доступно, если что-то не понятно, то можно посмотреть видео, где показано пошаговая инструкция, как правильно зарегистрироваться и сделать заказ. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Как-то на работе одна моя сотрудница показала футболку, которую она заказала на сайте выгоднокупи.рф (тогда я его еще не знала), мне стало интересно, я попросила ссылку на сайт. И тут понеслось... Я и предположить не могла что он настолько затянет меня, потому что раньше я не замечала за собой склонностей к шопоголизму, и тем более никогда ничего не заказывала через интернет. (для тех кто не знает выгоднокупи.рф это посредник китайского сайта таобао)Как только зашла на сайт, то сразу же бросилась в глаза блузка, которую я очень хотела заказать через продавцов в социальных сетях, но так и не сделал Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Хотелось бы поделиться отзывом об интернет-магазине китайских товаров "Тао Бао". А именно о его посреднике сайте выгоднокупи.рф Работаю с этим интернет-магазином около двух лет, по началу было боязно заказывать с сайта, так как цены на многие товары, были по достаточно низкой цене. Облазив весь интернет и прочитав кучу разных отзывов - за и против, поддавшись моему любопытству рискнула заказать товары. оформила первый, небольшой заказ. Ждала свой заказ около месяца, получив его я была приятно удивлена качеством заказанных товаров, да к тому же за небольшие деньги. Правда с обувью часто бывает так, что не подходит по размеру, бывает на размер, а Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Впервые заказала одежду и обувь по интернету. Сайт выгоднокупи.рф - очень удобный, всё понятно, всё "по полочкам", точнее - по разделам и брендам.На каждую представленную марку можно посмотреть таблицу размеров, размеры у них обозначаются по-разному (рост, или S, M, L или 42, 44, 46 и т.д.)Цены - вполне реальные, доступные, к тому же почти всегда есть скидки и распродажи Марок одежды, обуви, аксессуаров представлено очень много. Есть детские товары и одежда, товары для дома, бижутерия, сувениры и подарки, головные уборы.Одежда, обувь и аксессуары - различных стилей (спорт, классика, casual, вечерняя, деловая и т.д.), нижнее бельё, одежда для беременных и будущих Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Могу сказать два слова: классный магазин!А вообще все по порядку... Мое знакомство с этим интернет-магазином произошло не так давно, когда я искала в поисковике выгодные для себя условия покупки вещей через интернет... И вот как-то случайно наткнулась на выгоднокупи.рф Изначально меня привлек дизайн магазина: он такой яркий, красочный. Как говорится - встречают по одежке, а провожают... ну сами знаете по чему Наверно опишу все мои впечатления по пунктам:1. Как я уже сказала, яркий дизайн.2. Много, очень много одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, которые постоянно обновляются (буквально в течении несколько часов).3. На товары, которые люди уже получили, есть отзывы, как Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Спешу поделиться впечатлениями и покупками в интернет-магазине выгоднокупи.рф Такой сервис меня не просто удивил, а безумно порадовал и заставляет совершать покупки все чаще и чаще.Про этот магазин узнала от подруги, сначала с опаской отнеслась к такому роду покупки - из Китая, да еще свой номер банковской карточки вводить надо... Короче свои заморочки))) Но совершив покупку, я ни разу не пожалела, а наоборот теперь делают это регулярно, т.к. цены и качество просто СУПЕР!!! И так, главные преимущества:1. Удобный и приятный интерфейс сайта выгоднокупи.рф2. Есть возможность отслеживания груза. 3. На ваш электронный адрес приходит письмо с номером вашего заказа, с помощью Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Доброго времени суток, уважаемые шопоголики и просто любители )) Отчиталась по своим радостям от покупок (заказала себе косметику и пару нарядов). Теперь муж потребовал, чтобы я его вещи тоже выложила. Очень уж они ему понравились. А если учесть, что он у меня привереда, то можно сказать, что мы нашли золотую жилу - сайт выгоднокупи.рф. Теперь одеваться и закупаться всякими разными товарами только там, и не только одежду и обувь. Там есть товары и для дома и всего-всего в общем! Ну ладно, перехожу к нашим, вернее его покупкам. Выбрал он себе две футболки фирменных и куртку на пуху Адидас. На голубой Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам сервиса выгоднокупи. рф за выполненный заказ. Второй год являюсь клиентом ВК и с уверенностью заявляю что лучше посредника чем выгоднокупи - просто не существует. Я уже сбилась со счета своих посылочек, но их уже за 2 года более 50 штук. За все это время я не получила ни одной бракованной вещи, доставка всегда в среднем месяц, лишь однажды в связи с пожаром на почте в москве мои посылки застряли и шли около 2 месяцев. Для тех кто еще не изучал сайт расскажу коротко о самом сайте и как сделать заказ. сайт представляет собой всю Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Уже на протяжении 3 лет заказываю из Китая одежду, обувь, игрушки, товары для дома. Огромный плюс таких заказов не только в цели сэкономить, но и в том что в китае есть большой выбор и ассортимент различных товаров. Как правило в магазинах нет такого разнообразия вещей. Я всегда заказываю товары с таобао с помощью сайта-посредника ВЫГОДНОКУПИ.РФ Удобно что цены сразу окончательные в рублях без всяких там скрытых комиссий. Частенько бывают акции на сайте с огромными скидками. Удобная система скидок недавно сделали для постоянных клиентов. Большим подспорьем для меня является их группа вконтакте http://vk.com/open_taobao я покупаю часто товары которые опубликованы в альбомах Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Здравствуйте! Хочу поведать вам о своем первом опыте заказа одежды через интернет. Было много сомнений, начиная, с как мне казалось, сомнительных способах расчета и до сомнений, о целесообразности заказа на обум. На самом деле всё не так страшно как кажется, множество способов оплат, большой выбор способов доставки, теперь буду собирать большой заказ, так как выгоднее заказывать большой объем, экономя при этом на доставке. Долго бродила по фотографиям сайта выгоднокупи.рф и решилась! Эх, была не была! Выбрала аж четыре платья, три себе и одно маме. Ну, думаю, чтоб не сильно расстраиваться, хоть одно, да подойдет. А остальные по подругам разнесу. Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Заказала на сайте выгоднокупи.рф вот такие часы. Довольная как слон. Спасибо сотрудникам сайта выгоднокупи.рф за отдельную упаковку из фольги. Еле распечатала, упаковано было на столько тщательно что распечатала с огромным трудом. Качество часиков порадовало. Я думаю на фото это видно Удивило то что часики ходят без тиканья, немного не привычно да вот кстати ссылки на часики выгоднокупи.рф/UDouFjVcVHfLtjBeVuXzfDajtdrUdwwRy69ww6JawwRVE6J xUIfnfjrvevaLz5C5UjfnfcXCKMR8aMavwvrMypVJWt5-/item.htmlи вторые выгоднокуи.рф/UcV2QjVcKwoLa3d1UcVMfDaiwARWyDlBwdJMH6ViacDLa8wnV uDnfjrvevaLz5C5UjfnfcXCKMR8aMavwvrMypVJWt5-/item.html Заказывала часы себе , но подруга уже положила глаз на одни, придется заказывать еще такие же. Теперь еще буду заказывать часы мужу и маме в подарок на день рождения. Кстати упаковка в часах прикольная как у оригинала на подарок Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

О магазине выгоднокупи.рф я узнала год назад и с тех пор практически каждый месяц я делаю заказы. Очень радуют меня вещи, практически все что заказывала мне подходило и по размеру и по цвету, на моделях одежда смотрится практически так же как и в живую, цвета всегда яркие, сочные, вещи все которые я заказывала не линяли, что немаловажно! В основном я заказываю одежду для себя (сарафаны, штаны, кардиганы, футболки) и для ребенка, а вот муж постоянно боится что что-то не подойдет, поэтому ему не беру) Покупала вот такие сапоги http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMrLdMVcUGVpXpl3VAVOfDajtEwUE6wEyJ9wUcR TyDDVE6Dnyw95hEwTIIwUdduxtJhkWe--/item.htmlпо качеству очень хорошие,маломерят на размер) Приобрела вот такое пальто http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoud3VCHHDLdjlPVurzfDajtHJPdwd1XwDRHMD Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Покупка на сайте выгоднокупи.рф - это мой первый опыт покупки одежды через интернет. Раньше заказывала косметику, но с ней то попроще, её не нужно подбирать по размеру. А с одеждой было немного страшновато, вдруг не подойдёт. Но меня соблазнили довольно низкиецены, и я всё таки решилась. Заказала себе кофточку Ed Hardy просто на пробу.На сайте есть очень удобный калькулятор, с помощью которого рассчитывается стоимость и сроки доставки. Также поразил меня выбор способов оплаты - он просто огромный и большинство способов без комиссии .Заказ пришел согласно с тем сроком, который был указан при оформлении заказа. Размер, правда немного не подошел, ну Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Хочу поделиться свои опытом закупок на сайте выгоднокупи.рф Из его плюсов это огромнейший ассортимент товаров! Причем не только одежда, а также товары для дома, для животных и многое другое. Главное внимательно смотреть отзывы о товаре (внизу на странице товара есть отзывы китайских покупателей и русскоязычных - тех кто уже здесь заказывал) и о самом продавце. И самое главное, вы должны знать что китайские товары маломерят! Поэтому внимательно изучайте таблицу соответствия.Девочки, в размером 40-42 найдут там море вещей, которые у китайцев идут как *универсальный размер*.Также на сайте можно найти копии брендов, которые стоят довольно дешево в отличиии от безумных цен даже Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Купила на пробу с сайта выгоднокупи.рф несколько видов накладных волос, уж очень низкая цена , у нас в городе одна прядь стоит ровно столько же сколько на выгоднокупи.рф три пряди с доставкой. Заказала первую по ссылке http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/VuruFjrCUMRLXpl3UMDnfGX2tEh8IJDDhJVjhl- -/item.html?spm=1 Искусственные.Взяла попробовать.Застежки крепко держат и их совсем не видно.Осталось только самой перекраситься : D Покупала цвет Светло-коричневый 1% 3A1 50CM Купила вот такие черные волосы http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/aurJd3rCKHwLa3SPVpfnfGXPXD48hIy8f6VjKPy Byjl8HjJ2f5BSXvXWUdd-/item.html?spm=1 заказывала не себе на первый взгляд хорошие, но когда рукой проводишь волосы немного выпадывают, горячими щипцами лучше не завивать мне кажется не завьются у меня просто такие же есть покупала в обычном магазине хотела Подробнее>>