Отзыв на : Страховая группа "PZU Украина"

Тема отзыва: Бессовестная организация
Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим горьким опытом сотрудничества со страховой компанией "ПЗУ Украина". Я как раз искал работу и мне предложили работать на данную страховую компанию. Одним условием являлось открытие страхового полюса, с ежегодным платежом в размере 3500 грн. Я подписал договор и внес первую сумму страховки (3500 грн.). Номер полюса - 7002127. Плюс заплатил 450 гривен за 2-х дневный семинар по обучению. На этих семинарах нам рассказывали все тонкости страховки, причем было указано, что после первого годового платежа, можно разорвать контракт, и деньги вернут. Но как оказалось позже, это была чистой воды ложь, а согласно договору, представитель был обязан ознакомить меня со всеми правилами страховки. Я разорвал контракт, но деньги мне так никто и не вернул. Это свидетельствует о том, что они сознательно завлекают в свои сети доверчивых граждан, а по сути это является мошенничеством. Поэтому, советую всем - не связываться с этой мутной конторой!
soniksam

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания PZU Украина

В 2012 году летала отдыхать в Черногорию и обязательным условием было оформление страхового полиса.Так что хочу оставить отзыв о страховой компании. Делала эту страховку мне девушка из туристического агентства и я даже не придавала никакого значения какой фирмы оно будет. Честно говоря я и не вчитывалась в условия, я верила что все будет хорошо и мне это не понадобится. В отеле нас встретил представитель, который объяснил, что и как делать, если какой-то несчастный случай или проблемы. Все было хорошо, мне не пришлось к нему обращаться, но то, что каким-то образом люди из страховой (а именно PZU в Украине http://www.pzu.com.ua/, e-mail: Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "PZU"

Я хотел бы оставить отзыв о страховой компании "PZU", отделение одного из которых находится и в Украине в городе Ровно. Я застраховался там почти 2 года назад (слава Богу не довелось обращаться за помощью к ним в случае страхового случая), и хочу сказать что здесь можно не только застраховаться, но и немного поднакопить и заработать. А именно, все деньги которые вы кладете на страховой случай, одновременно еще и накапливаются, т.е. за 20 лет например вы вложите 40 тысяч гривен (по 2 тысячи в год), а в итоге через этот период получите всю вложенную сумму плюс эти деньги будут лежать как Подробнее>>