Отзыв на : Газета "Амурский меридиан"

Тема отзыва: понравились некоторые материалы
Вообще, сейчас газеты выходят из обихода, их заменяют интернет-издания. И все же я думаю, что на место газет они не встанут никогда.
Эту газету я читала когда еще была маленький девочкой. Ее каждую среду покупала мама, а я с нетерпением ждала. Мама приносила свежий номер "Амурского меридиана". В начале двухтысячных это была очень интересная газета. В итоге я познакомилась со всеми, кто туда писал. Проще сказать, они стали моими коллегами.
Именно читая "Амурский меридиан" я поняла, что хочу работать журналистом.
А что было потом... да не важно. Помню, как я написала статью про слепого футболиста - и это в каком-то смысле поменяло мою жизнь. По крайней мере, на ближайший год точно
Некоторые статьи из этой газеты заставили меня по-настоящему переосмыслить все свое окружение и изменили мою жизнь. Спасибо тебе, "АМ", за бесценный опыт. Может быть, я еще вернусь!
pti4ka

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Амурский меридиан"

Полгода назад в хабаровской газете "Амурский меридиан" появилась статья про слепого футболиста Павла Шильникова. Вот она: http://www.province.ru/2013-08-08-09-22-44/item/627. Я прочитала ее и почувствовала, как во мне стало что-то меняться. Ведь и правда, надо помогать таким людям. Мне удалось найти Павла и познакомиться с ним в реальной жизни. Он удивительный человек, совсем недавно купил дачу и приглашал туда на шашлыки). Вы себе можете такое представить? Познакомилась с его другом Андреем Белоглазовым. Это очень хороший человек, спортивный и благородный мужчина. Приятно, когда в СМИ появляются подобные статьи. Ведь обычно в "Амурском меридиане" печатаются истории об убийствах и изнасилованиях. Надеюсь, такой информации в наших Подробнее>>