итет Авто.:

Тема отзыва: Мои любимцы, Авторитет Авто.
Пользуясь случаем хотел бы от души поблагодарить всех работников прокатной компании Авторитет Авто за хороший труд, который Вы несете Вашим клиентам. В последние 3 года моя семья берет автомобили только у Вас. При сравнении цен на рынке прокатных услуг мы пришли к выводу, что эта компания нам весьма подходит. Неоднократно на протяжении 3-х лет у нас получалось брать автомобили как на краткий срок 1-2 дня, так и на срок в 20 и более дней. Ввиду того, что автомобили в основном всегда свежие, получали от езды на них приятное впечатление. В общении с персоналом проката всегда замечали такт и вежливость. Опыт взаимоотношения нашей семьи с компанией Авторитет Авто на 5. Желаем Вам, дорогие сотрудники компании и Вашим клиентам здоровья и процветания. Спасибо.
Андрей Новиков

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Перед выбором авто на свадьбу, у нас с мужем возникли разногласия, я очень хотела карету-лимузин, а он хаммер, но женское взяло)) Любимый как настоящий мужчина уступил даме, и дал возможность право выбора, заказали карету, и я вам скажу ни чуточку не пожалели, машинка просто класс, огромный салон, легко выходить и входить на каблуках, большие окна, в которые видно все (а то есйчас едишь в лимузена как в консервной банке) единственное плохо для тех кто хочет повылазить в люк, как я поняла его там просто нет, но ведь это не главное в свадебном авто. Спасибо большое всем кто помогал в организации Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Была в Новосибирске во второй половине июля 2014 г. две недели. Автомобиль выбрала и забронировала за 1.5 месяца. По прибытии автомобиль оформила и получила очень быстро, все параметры соответствовали договоренности, возврат также произошел быстро, по деловому. Покидала Новосибирск с "чувством глубокого удовлетворения", хорошо отдохнула, многое увидела. Спасибо новосибирцам, хочется еще посетить этот город. Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Хотелось бы узнать отзывы людей о нас. Добавляем нашу фирму в данный каталог отзывов. Так что не стесняемся, пишем о нас правду матку. Ждем любых отзывов как положительных так и негативных, что бы сделать наш сервис лучше для потребителя. Подробнее>>