Отзыв на : Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра

Тема отзыва: Очень интересное и памятное место Петербурга
Закончив университет, мы с подругой поехали в Петербург. Посетили немало интересных мест: музеев, выставок, картинных галерей...
В один из дней мы отправились в Александро-Невскую Лавру. Лавра получила свое название по имени Александра Невского, великого русского князя, причисленного к лику святых, мощи которого покоятся в Лавре.
Интересно, что Лавра и Санкт-Петербург-примерно ровесники. 25 марта 1713 года считается датой основания Лавры.
Лавра потрясает своими внушительными размерами. В нее входят несколько церквей, корпуса, четыре кладбища с некрополями. На территории Лавры множество захоронений разных годов. Здесь покоятся многие известные люди, внесшие вклад в развитие различных сфер жизни нашей страны.
Marina22

12.02.2020
Монастырские продукты пекарня островокТроице СЕРГИЕВА Лавра

Полный беспредел и издевательство над людьми зп чёрная копеешная людей нет заставляют работать без выходных оскорбляют клеветное стукачество как система введёное некомпетентной горе начальницей зориной т.ю не теряйте даже время в лавре отношение к Людям безбожное антихристианское

Россия, Сергиев Посад

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александро о компании Технотрон

Таких условий как в технотроне нигде щаз не найти. работаю литейщиком пластмасс выходит в среднем 75, работой обеспечен. На работу привозят бесплатно, кормят бесплатно, знай себе работай. По мне никаких проблем
для себя не нашел

23.02.2018 | положительный отзыв
Александро-Мариинская областная клиническая больница

Владимир:
Отзыв о нейрохирургическом отделении астраханской Александовско Мариинской областной больницы Операцию по поводу удаления грыжи межпозвоночных дисков мне, Николаеву Владимиру Александровичу, паспорт 1212 ...., проживающему в г. Ахтубинске Астраханской области, сделал нейрохирург Григорьев В.П. 2.11.2017г. На консультации и перед операцией он забыл сказать, что в моем случае (грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника не одна, плюс стеноз позвоночника) просто операция бесполезна – нужна фиксация, а эта операция делается по квотам или за деньги. После операции в течении 3 дней никакого лечения для предотвращения воспалительных процессов не проводилось, 13.11 сняли швы, дренаж снять забыли (снял хирург по месту жительства через неделю после выписки, когда потекло). 15.11 выписали с болями и не умеющего ходить без ходунков, правда на дорогу вкололи двойную дозу обезболивающего, вероятно, чтоб не помер по дороге от болевого шока, ехать 300км. 26.12 сделал МРТ, прояснилось, почему через полтора месяца после операции не мог ходить без ходунков и жить без обезболивающего: отек и воспаление в операционной области, рецидив грыжи. Фактически меня сделали инвалидом. Что это - некомпетентность, пофигизм или следствие оптимизации, решайте сами. А в целом нейрохирургическое отделение произвело на меня хорошее впечатление: чисто, персонал квалифицированный и внимательный. Но начальника нейрохирургического отделения

Астрахань, Татищева, 2 к1

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница, Областной перинатальный центр.

Лежала в Александровском роддоме в январе 2015 года. Так как беременность проходила тяжело около месяца пробыла в отделении патологии беременности, а затем экстренно сделали кесарево. Благодаря высокой квалификации врачей и постоянным контролем за состоянием моего малыша, было вовремя замечено ухудшение и начало гипоксии.Моим лечащим врачом была Хлебцова Татьяна Евгеньевна, настоящий профессионал своего дела. Она не только контролирует состояние беременной и малыша в динамике, оперативно принимает меры в случае ухудшения, назначая препараты всегда объяснит для чего они и как они воздействуют. В адрес самого роддома хотелось бы сказать, что палаты всегда чистые, уборку проводят 2 раза в день, делают и генеральные Подробнее>>

17.02.2015
Cabby Taxi отзыв Ангелина Троицкая

Ангелина Троицкая:
Отвратительная компания: по окончании поездки водитель не смог назвать цену поездки, позвонил какой-то женщине, и она стала выдумывать ее из головы со словами: "Вы не могли ехать 10 минут, это слишком мало!" Надеюсь эту шарашкину контору прикроют к чертям.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

21.12.2016
ИП Троицкая Марина Владимировна

Языковой развивающий центр "iSpeakCiTY" (г.Иваново) Уважаемые соискатели, НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам идти работать к ИП Троицкая М.В. 1. На собеседовании обсуждались все условия труда и договорились с директором об одном, по факту получается всё совсем по другому. Директор не держит своё слово и не соблюдает договорённостей. 2. Не трудоустраивает в течении 3-ех рабочих дней. Люди могут выполнять свою работу, с ними Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЖСК Троицкая гора

Вот почитайте про них http://ovisokom.ru/mosheniki/06.php Думайте конечно сами, но я не хочу связываться с этими преступниками. Воздух и за такие деньги, куда только полиция смотрит. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЖСК Троицкая гора

Немного из истории Троицкой горы...Деревня Троицкая ведет свою историю с древнейших времен, а в XVII в. она являлась одной из немногих русских деревень, сохранявшихся среди финских селений. В XVIII в. Троицкая гора и расположенные рядом деревни входили в состав Петергофского имения, в начале XIX в. здесь, в преддверии войн с Наполеоном, проводились маневры русских войск. Согласно определения Закона об объектах культурного наследия, Троицкая гора является несомненным достопримечательным местом – «совместным творением человека и природы»В современное время у Вас появилась уникальная возможность стать частью этого поистине исторического места!Гуляя по паркам Петергофа или посещая дворцы-музеи в Санкт-Петербурге и его окрестностях, Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Свято-Успенский мужской монастырь

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме". Все ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, главное - просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро придёт на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Люди перерождаются к осуждению и живут на Земле или попадают в рай на небеса. Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв о работодателе «Свято-Елисаветинский монастырь»

Бизнес!!! На слабых зарабатывают. Государство обманывают.
Нет ... Подробнее>>