Отзыв на : LCD-монитор Benq XL2420T

Тема отзыва: самый классный игровой монитор
Являюсь заядлым геймеров, поэтому решил взять себе монитор LCD-монитор Benq XL2420T, т.к. производители заявляют его как лучший игровой монитор. Ни разу не пожалел, вещь действительно стоит денег, заплаченных за нее, около 13 тысяч рублей. Время отклика до 1 милисекунды, уважаемые геймеры! Экран поворачивается в любую сторону. Led- подсветка не выжигает глаза, можно играть долгое время, практически не напрягаясь. Поддержка FULL HD, скачивать фильмы можно в соответствующем формате. Плюс поддержка 3д, купил очки, в кино ходить не надо. Пользовался несколько месяцев, потом купил и жене такой же монитор, у нас в доме два стационарных компьютера, она много читает , не жалуется теперь, что глаза болят. В общем, если задумываетесь о покупке нового монитора, можете мело брать Benq, уверяю , не пожалеете.
Сашка