Отзыв на : Ресторан «Либхабер»

Тема отзыва: Проведение свадьбы
23 августа 2014 года на площадях ресторана «Либхабер» в вип-зале на 2-м этаже мы праздновали свадьбу своей дочери. Когда речь зашла о выборе ресторана, я не задумываясь предложила мужу и родителям жениха указанный ресторан, ведь праздновали раньше здесь все юбилеи в семье, защиту кандидатской диссертации мужа, корпоративы с работы (более 100 чел.), после чего, все мои гости стали гостями ресторана «Либхабер» на долгие годы.
Предварительно заказав вип-зал, за 2 недели определились с меню, украшением стола и зала, но как это будет красиво, можно сказать сказочно и представить не могли. Зал выполнен в золотисто-белых тонах, две очень красивые композиции из цветов, все достойно и в меру богато.
Молодоженам и гостям понравилось все: зал, расстановка столов, украшение стола для молодых, а о еде и говорить не приходится. Блюда свежие, приготовлены с любовью поваром, нормальные порции, особенно конечно поразили холодные закуски (запеченные мясные и рыбные рулеты). Конечно названия салатов мы не запоминали, но сочетание ингредиентов блестящее.
Хочу сказать свое мнение, как мама невесты - хорошая хозяйка и высокий профессионал в своей работе руководитель заведения:
- правильно подобранный персонал (тарелки официанты меняли без напоминаний, мы даже не замечали, как и когда они это делали);
- четко по времени были поданы горячие блюда, как мы ранее и договаривались, при том, что в этот же день в других залах ресторана и в шатрах было еще четыре свадьбы и могли быть какие – то мелкие промахи, но их не было и в помине;
- очень ухоженная территория, красивые насаждения, много места для прогулок, проведения фотографирования;
- а в конце приятно удивил счет, я бывала во всех ведущих ресторанах г. Ростова-на-Дону и поверьте знаю цену счета на 1 человека, но больше всех радовались дети, потому что планировали на ресторан намного больше денег.
Сколько людей, столько и мнений, но о ресторане «Либхабер» слышала только хорошее и только положительные отзывы. А сама скажу приходите, празднуйте праздники вместе в Вашими семьями, друзьями, коллегами, не пожалеете, внимательное и качественное обслуживание, соответствующее предприятию высокой культуры обслуживания.

Людмила Гладкова
Cliff1990

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Либхабер»

27 июня 2014 года мы заказывали банкет в этом заведении. Нас было немного (15 человек), поэтому сильно больших запросов не было - хотелось просто повеселиться и потанцевать.Итак, начну с того, что в этот день в солнечном Ростове-на-Дону было аномально холодно. При этом с утра ничего не предвещало беды, и все девушки и парни из нашей компании пришли в легкой летней одежде. К моменту прибытия в ресторан подул леденящий, пробирающий до костей шквалистый ветер. Я даже поехала домой на такси и надела теплую кофту и шерстяной платок!!!Это все я рассказываю к тому, что руководство кафе изначально (примерно за неделю) сделало бронь Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ