Маршрутки - Грубость и наглость водителя

30 января водитель автобуса гос.№ К676ВХ не остановился на оборудованной остановке Солнышко, мне по морозу пришлось идти назад целую остановку. При этом он вел автобус разговаривая по телефону и на мою просьбу он выкрикнул " Делать мне нечего останавливаться на Солнышко, однако, что бы посадить пассажира он останавливался даже не на остановках.

Опубликовано: 10-07-2014 Андрей

10 июля ехал на 345 автобусе водитель которого полностью игнорировал ПДД (проехал по зебре возле Гостиницы чуть не сбив девушку (хорошо что она заметила и остановилась) и продолжил движение не обращая внимания, проехал на запрещающий сигнал светофора итд)

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутки - Некомпетентность кондуктора

Я езжу по студенческой ТК уже не первый месяц и никогда не сталкивалась с тем, чтобы надо было предъявлять студ. билет кондуктору при оплате студенческой ТК. 4.12.13 маршрутка № 226 Башавтотранс, номер 864 ЕР. Кондуктор пробила мне по студенческой ТК и потом отказалась передать мне мой чек(!), объясняя тем, что я должна предъявить студ. билет. На тот момент при себе Подробнее>>