Отзыв на : Связной Банк

Тема отзыва: Некорректная консультация по горячей линии связного банка.
Долго думала, отзыв о банке какого характера оставлять. Давно имею дебетовую карточку этого банка. Проблем не возникало, до одного дня. Мне надо было снять 12 тысяч рублей. Три банкомата мне в этом отказали, ссылаясь на некорректную операцию либо проблемы с самой карточкой.
Позвонила в службу поддержки. Сказали, что проблем не видят по карте и предложили сменить карту, т.к. эта проблема из-за размагничивания. Я еще раз все уточнила и пошла менять карту.
За смену заплатила 300 рублей и пошла опять к банкоматам. Ситуация повторилась. Пришлось опять звонить в банк. Другой сотрудник сказал, что просто нужно снимать меньшую сумму.
Пройдя опять к банкоматам, в два захода я сняла деньги без проблем.
Оставила жалобу на некорректную информацию, из-за которой я потеряла свои деньги и целый вечер в разбегах.
Со мной очень быстро связался сотрудник по проблемным вопросам, прослушал наш разговор и обещал вернуть всю сумму.
Правда через какое-то время звонили из банка и хотели аннулировать почему-то мою карточку. Я сказала, что тогда мне нужна предыдущая. Вопрос был снят, после того, как девушка увидела, что карточка та заблокирована.
В принципе, решением вопроса я довольна, но сама суть, что так долго пришлось его решать, и что в итоге хотели либо закрыть полученную карточку, либо снять за неё деньги, которые мне же вернули и сложили негативный отзыв на связной банк.
Спасибо, что хоть коллекторское агенство не подключили на взимание с меня платы за карточку.
AnastasyaV

01.02.2015

Ольга Spb:
Неплохой банк, но сервис имеет недостатки. Многие причины толком не могут быть объяснены, типо правило банка, а если попросить выписку из устава или "правил", то никогда не высылали. Сама смотреть не пыталась и не хотела копаться в бумажках, итак на работе их хватает. Служба поддержки клиентов не всегда дает нужную информацию. Позвонить раз - ничего не скажут толкового. Позвонить тут же второй раз и можно попасть на толкового оператора, который все грамотно объяснит.Так де бывают задержки с поступлениями средств.Qbank - достаточно удобное приложение

15.02.2015 | отрицательный отзыв

Лева Нешанев:
Не оповещает о нововведениях, которые заметно снижают качество обслуживания. Снятие наличных теперь лимитировано 15ю тысячами рублей. Кредитный лимит так же понижен в одностороннем порядк и, главное, без оповещений. Планируешь одно, а в самый ответственный момент получается как обычно.

16.09.2015 | отрицательный отзыв

Valeriy:
Являюсь клиентом банка связной с 2011 года. Имею в наличии универсальную и премиальную карты.Но все больше не доволен работой, а по большей части, меняющимися условиями в сторону ухудшения. Баллы не копятся, отделения банковские прикрыли свои, в сутки можно снять с карт не более 15 тыс. И, самое главное, что об этом никаких оповещений нету. А как акция какая раньше - один спам. А по делу совершенно ни слова. На вопросы в службу поддержки отвечают, что все написано в условиях на сайте. Может, это с юридической стороны и грамотно, но с человеческой не совсем

18.02.2016 | отрицательный отзыв

Толий А:
Банк нового времени? Ушедший уже банк. Только у меня висит ваша карта типа открытая. И не знаю как с вами связаться. Когда кредитный лимит был или овердрафт, то быстро звонили, грозились приехать. А когда сами должны - в тень. Хоть бы потратились и после отбора лицензии оповестили бы своих клиентов

07.12.2016 | отрицательный отзыв

Саша Космос:
Банк закрылся, а деньги, которые там были возвращать не хотят. Очень позитивно всё начиналось, но сейчас больше 1 балла поставить не могу.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Связной банк - Необоснованная блокировка банковской карты

Выехал за границу с картой связного банка. Попросил родственников пополнить счёт так как не хватало средств. Счет был пополнен, но обналичить не успел, так как карту заблокировали. При первом звонке в связной банк меня уведомили, что карта действительно заблокирована, но никаких комментариев дать не могли. Просили ожидать звонка их техподдержки в ближайшее время. На следующие сутки звоню повторно. Так же уведомили, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Связной банк - Cписание денег со счета

Судя по отзывам на других сайтах, ситуация стандартная.Отдыхаю в Турции, июль 7числа прилетаю в Москву. Карта и мобильник дома. Читаю СМС удивляюсь!!Украина.7 транзакций три дня назад т.е.4-го на общую сумму ок. 18 тыр.Но что характерно - Связной заблокировал карту сам после 7-ой транзакции в моё отсутствие!!! В офисе банка пишу жалобу, с ксерокопией загран паспорта со штампами таможни. Через месяц Подробнее>>