Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

Тема отзыва: товары для дома
Часто заказываю через Телемагазин. Пробовала и в других интернет магазинах заказывать, но не всегда качеством довольна была. Вроде и то же самое что на сайте показывали, а вроде и нет. А Телемагазином вот срослось))) Мне нравится, что на сайте есть много фото и описаний товара. И операторы вежливые. Заказы привозят неизмятые. Это важно, я ведь и на подарки кое-что беру. Вот племяшке куклу Машу брала. Сестре ортопедическую подушку с памятью. Все как на картинке. И цены не накручивают, хотя могли за свое хорошее обслуживание и накрутить.
IrmaW

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

В магазине заказывала для папы усилитель звука Микро Эйр.Очень переживала доставят ли во время,будет ли усилитель исправен,да еще личные переживания добавлялись-понравиться ли папе)))) Как говорят, все в кучу) Но я зря переживала,товар отличного качества, все в упаковочке и работает отлично.Доставлял мужчина, вежливый и именно в то время, когда мне было удобно.И папа остался довольный,теперь может смотреть телевизор,не мешая спать другим))))) Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

в Телемагазине заказываю товары с прошлой осени, год уже. Надежно там, потому и закрепилась. У нас в глубинке мало эксклюзивных товаров. А у них все товары уникальные) Почта России доставляет нормально, не жалуюсь, не расколотили ничего ни разу. И главное, цены не меняются, хотя доллар вырос. Ценят своих покупателей, не хотят потерять. За то и любим! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

Уже 4 заказа из Телемагазина получила. Мне понравились и товары, и цены, и сервис Телемагазина. Как написано у них на сайте, что товары оригинальные, так и есть. Из недавних приобретений – корректирующее боди. Подошло идеально. Летние платья и костюмы сидели отменно))) Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

Заказывала на telemagazin.net первый раз. Порадовало оперативное оформление заказа, через неделю прислали смс, что товар прибыл, получила, проверила, все в полной комплектации. Заказывала швабру Swivel Sweeper, опробовала, моет хорошо, все чисто, правда, не так как в рекламе, сама не отжимает, приходится руками отжимать, а в общем я довольна, все что хотела от нее, я получила. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

Покупала в telemagazin.net овощерезку Найсер Дайсер Плюс, мне понравилась. Легко режет, быстро и удобно, моется просто, места много не занимает, мыть легко. Быстро и легко нарезается любой салат. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ