Отзыв на :
wdmart.ru
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
wdmart.ru осторожно мошенники
заказывал в этом wdmart магазине смартфон В стиле Galaxy S5 по купону получил 8 сентябя с не заявленными в описании на сайте магазина wdmart параметрами смартфона проверил многими программами для показа характеристик устройства почти все показывают одни и теже результаты процессор MTK6572 в место заявленного MTK6589 4ядра кроме того в описание на сайтах процессор МТК6572 2х ядерный оперативная общая заявленная память 1.350gb в место заявленных 2gb флэш память вообще 1.27gb в место 16gb камера 5mpx в место 16 mpx разрешение 480x854 ещё не обновляется некоторый софт в том чиле и карты гугл пишит не верный сертификат удалите приложение и установите заново но удалить я не могу так как приложение системное кроме того одно вшитое в систему приложение рказалось с вирусом зброс настроек телефона к заводским настройкам не убирает вирус сам навигатор пока не пробовал проверил тест производительности показывает 11553 балла звонит вроде нормально кроме этого смартфон пришол вообще без каких либо документов только один чек об оплате и то полученный на почте ещё кроме стоимости смартфона пришлось заплатить какойто збор какссир сказала что збор продавец оплачивать должен но збор продавцом оплачен не был по этому пришлось самому платить и при заказе смартфона про збор пытался вернуть смартфон и вернуть деньги но после несколько дней игнора моих к ним переписки через форму на их сайте и по емеил с трудом к ним дозвонился вернуть деньги отказались сославшись на звёздочку в их договоре но на их сайте написано что если не понравился товар его можно вернуть в течении 14 дней а сами звёздочкой отказывают народ обходите эту кантору стороной вводят людей в заблуждения придоставляя не верную иформацию в описании товара
izul81
Положительные стороны
нет