Отзыв на : В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!!

Тема отзыва: В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!!
В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!! Самая плохая аптека из всей видимо сети - у нас есть даже их карта - сеть вроде неплохая - но вот аптека на Некрасова - расстраивает!!! несколько дней в подряд подходили спрашивали самые обычные препараты - такие как например витамины В6 и В12 или мазь гидрокартизоновая - и в наличии ни чего не было!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Sasha3465

19.07.2022
аптека от склада: В аптеке работают сотрудники без медицинского образования

Ходила на стажировку 10 дней перед этим меня проверила их служба безопасности. Сдала экзамены. Когда отдел кадров узнал, что у меня вид на жительство в рф отказал не указав причину. зато У них работает девушка без медицинского образования вообще. У меня стаж 20 лет, сертификат И опыт работы.но ..... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
У меня хорошее впечатление об аптеке Эвалар на Новослободской 12.

Ничего не могу сказать по поводу работы в этом месте, но как посетителю мне всегда уютно. Живу не очень далеко, за всем необходимым в подавляющем большинстве случаев захожу именно в... Подробнее>>

23.12.2019
ОТЗЫВ О РАБОТЕ В МАГНИТ АПТЕКЕ

Отзыв о работе в магнит аптеке Нижнего Новгорода. Не вздумайте туда идти. 1.Открытая выкладка. Кражи,сроковые,недовозы- за ваш счет. 2.Тренер-наставник Шереметинская Е.И.- неадекват полный и Сталин в юбке. Все заведующие боятся ей слово поперек сказать.Жаловаться на нее некому и бесполезно.Обратной связи... Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Маникюр в Малыше делает Светлана..Тоже понравилось..Аккуратно и красиво...Еще нарисовала мне красивый дизайн на ноготочках.Я довольна...Буду ходит к Свете.

15.12.2016 | положительный отзыв

Елена:
Назвать эту парикмахерскую салоном, конечно язык не поворачивается, но волей судьбы меня занесло в эту парикмахерскую, помещение просто кошмар. А вот мастер Анжела - на 5+, хорошо постригла и отлично окрасила, с начала мелирование, затем тонирование. Хотя и убогая там обстановка, но к этому мастеру буду ходить.

22.12.2016

Гость:
Отвратительная работа "мастера" Светы!! Пустая трата времени и денег. Категорически не советую!!

11.09.2015 | положительный отзыв
Горздрав - Завышенные цены и отсутствие ценников в аптеке на витрине

Здравствуйте! Я хотела рассказать об аптеках "ГорЗдрав", в которых иногда покупала лекарства, так как они позиционируют себя, как "продавцы лекарств по оптовым ценам". Но на самом деле это не так. Последний раз я купила "Арбидол" 20 капсул за 438 руб. И что удивительно, что в некоторых аптеках этой сети напрочь отсутствуют ценники на лекарства. То есть я узнаю цену только Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - В аптеке работают продавцы с улицы

В аптеке действительно некому навести порядок. Жалоб огромное колличество, только некому жаловаться. В аптеке постоянно воняет пищеблоком, т.к. прямо в самой аптеке готовят еду, если там очередь, то не выносимо стоять из-за вони. Алкаши постоянно и утром и днем и вечером стоят там за асептолином или за настойкой дубка, сами продавцы, что там работают, матом общаются с людьми, сама хозяйка Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо нео - фарм - Собаки в аптеке

Вечером, в 17-35-17-59, 27 декабря 2013 года в аптеку ООО НЕО-Фарм, на ул. Оршанская 9-стр.1, зашла девица с собакой на поводке (порода типа йорков) и попросила фармацевта Короткову Дину Владимировну отпустить ей лекарство. Увидев в АПТЕКе!!! собаку я потребовала немедленно вывести её и отказать клиентке в обслуживании. Существуют элементарные нормы гигиены и санитарии, не позволяющие животным пребывать в медучреждениях! На моё требование Подробнее>>