Отзыв на : Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Тема отзыва: Рекомендуем! Милейше-вкусное заведение!
Благодаря откликам в интернете нашли это милейшее заведение с замечательным названием Арт-ресторация "Степа Лиходеев". Немного истории - по ресторанам ходим часто, поводы всегда разные, но цель одна - отдохнуть и покушать.
Что нашли в Степе Лиходееве - передать просто словами - сложно, а эмоции переполняют!
Перед этим, обойти пришлось кучу различных заведений, везде пробовали что-то фирменное, официанты иногда предлагали сами, но мы с женой не всегда понимали, почему они говорят что это самые лучшие блюда.
Получается, что все остальные так себе, чтоли?
Когда пришли в Степу Лиходеева, то здесь уже действительно не было возможности что-то выбрать, хотелось все. В результате набрали полны стол еды и стали, простите, просто объедаться. А официанты немного подхикивали, типа.. мы же предупреждали… у нас все вкусно и все фирменное.
Совет всем- слишком вкусно! Аккуратно! Иначе придется или пить Мезим, или забирать с собой. Что и пришлось сделать нам.
Ну очень вкусно!
Есть проблема -- дозвониться не легко, но можно. Там 2 номера, но очень сложно прозвониться.
Кстати, у них на сайте есть еще моб ( для мероприятий) именно по нему и прозвонились.
Рекомендуем! Милейше-вкусное заведение!
Georgy_Prokochin

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Хочу поделиться мнением и впечатлением от посещения Арт-ресторации "Степа Лиходеев" в Москве. Часто бывая в Москве, все никак не удавалось попасть в этот ресторан. А 2 августа мои друзья справляли свою свадьбу-помолвку в этом ресторане. Удержаться и не написать отзыв не могу, потому что впечатлений масса. Пишу от лица родителей жениха и невесты. Очень просили тоже.Первое - необычный интерьер, второе - большое голичество людей кушающих и довольных, третье - невысокие цены при очень хорошем качестве и оформлении блюд, четвертое - официанты обслуживали отлично. В общем и целом - ресторан с огромной перспективой. Только странно, о них очень немного рекламы, и Подробнее>>