Отзыв на : Газета "Родники", Мытищи

Тема отзыва: Официальный орган
«Родники» - официальная газета в Мытищах. Она сообщает обо всех важных событиях в городе. Это практически единственный источник информации, откуда, например, можно получить сведения о кандидатах, когда случаются выборы. Также эта газета публикует изменения в законах, сообщения о проведении тендеров и тому подобное. В недавнем выпуске была интересная новость, что свидетельство о рождении можно получить в стенах роддома. По-моему, это очень удобно, но в успех этого мероприятия не верится. Надеюсь, газета продолжит оповещать об этом новшестве. Также хотелось бы, чтобы «Родники» уделяли больше внимания культурным событиям, ведь к нам в город часто приезжают с концертами разные театры, цирки и артисты. Газета бесплатная, это очень радует. Всегда нахожу ее в своем почтовом ящике или она лежит стопочкой в ближайших магазинах.
irinazar

04.10.2018 | положительный отзыв
Павловские Родники, ООО, торгово-производственная компания

Егор:
Несколько лет заказываю у компании воду "Павловская" для кулера. Сервис хороший, качество воды нравится. Стоит всего 220 рублей за бутыль. Рекомендую!

Московская область, город Москва, Варшавское шоссе, 125ж ст4

14.01.2020
Чистые родники

Работаю в Мобильной Бригаде кассиром. По поводу воровства среди начальников полностью согласна с тем кто писал про это. Хороший товар списывают сумками или покупают как уценку или с 50% скидкой. Обычных кассиров на выходе из магазина проверяют настолько скрупулёзно что чуть ли сумку не выворачивают на изнанку. Униформу мобильной бригаде не закупают, говоря что каждый магазин выдает. По факту в магазине хорошо если есть 1-2 рубашка и та выглядит как будто ей пол мыли, а потом они говорят про опрятный вид кассиров. на мой вопрос покупки униформы из собственных средств получила отказ и была послана в магазин униформы купить что Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Родники 3

Уважаемые члены правления! Кто вас выбирал и когда-не знаю! Прошло 2 года, а все тот-же председатель правления, который занимается неизвестно чем, никогда не отчитывался перед правлением и собственниками МКД, никогда не посещал дом для общения с жильцами! Оцениваю работу правления неудовлетворительно. Предлагаю свою кандидатуру в ревизионную комиссию на следующий выборный срок. ул. Гребенщикова 13-186.
не найдены ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ