Моментальная лотерея - Невыплата выигрыша

Я как представитель почты-Россия выплатила клиенту по моментальной лотереи 11200 рублей, количество билетов 14 штук. Данный вид деятельности мы осуществляли на договорной основе с Рослотцентром . К сожалению по моему невниманию я недосмотрела, что договор у нас уже закончил свое действие. Я обратилась в компанию Рослотцентр, как частное лицо отправив им по почте лотереи, свои реквизиты, паспортные данные. Теперь на меня открыли уголовное дело, постоянные служебные проверки, экспертизы. Милиция никакой подделки или несоответствия, повреждений в билетах не обнаружила. Меня просто достали постоянными допросами. Я обратилась за выигрышем, как частное лицо и по защите прав потребителя фирма обязана выдать мне выигрыш. С момента моего обращения прошел уже год. Хочется всем сказать не покупайте их лотереи и не распространяйте их лотереи. Они- мошенники. Я вынуждена обратиться в защиту прав потребителя, чтобы вас наконец прикрыли. Меня просто унизили, опорочили мою репутацию на предприятии, на котором я работаю 22 года. Такого беспредела, возведенного в рамки Якобы закона, я не встречала.

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Милана Недвижимость: Отличный опыт, моментальная оплата, дружелюбный коллектив

Не оклад, поставьте буфет), мало парковочных мест, большая загруженность Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Magicstripes - моментальная подтяжка век без операции

День добрый! Пару лет назад встала передо мной проблема с нависшим веком, причем нависает только одно, левое, и очень сильно, то есть это сразу видно невооруженным глазом, косметикой было никак не скрыть. Искала для себя все возможные способы подтяжки с минимальным ущербом для здоровья. Юзала в интернете разные варианты, пока не нашла эту возможность с силиконовыми пластырями. Решила попробовать, заказала свой размер и в первый же день прикрепила их на глаза по инструкции. Вот это совсем другое дело! Теперь у меня два глаза одинаковые без нависаний. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная лотерея (National lottery)

Нравится, как организованы лотереи у Национальной лотереи, процент и частота выигрышей мотивирует участвовать. Нравятся как мгновенные л., так и их тиражный "мечталлион".

20.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая лотерея

Я сестрёнке билеты всегда покупаю, как прохожу киоск какой-нибудь, сразу думаю что надо ей прикупить пару лотереек. Она и рада, ей очень нравится участвовать, на призах вообще не помешана, я даже сам хожу проверяю потом есть выигрыши или нет.

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Лотерея

Сдал пуховик в химчистку "Лавандерия" ИП Сиднева Е. В. в "Седьмом небе". Вместо ярко красного пуховика получил бледно розовую со свалявшимся пухом тряпку. Сказали, что пух является эксплуатационным дефектом, а у самого пуховика была сильная степень загрязнения. Год назад я сдавал этот же пуховик в эту же химчистку и все было хорошо. Но в этот раз мне не повезло. Мне сказали, что меня предупреждали о том, что с ним может быть все что угодно. И не отвечают они НИ ЗА ЧТО. Сдали вещь, то будьте готовы к лотерее.

19.08.2022 | положительный отзыв
Меня после работы лотерея расслабляет отлично.

Вроде ничего такого, сижу в приложении, смотрю на числа, выбираю билеты. Но делаю это каждый будний день. Выигрывать удается, кто бы участвовать стал, если бы выигрышей не было. Это... Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "1ая Национальная лотерея"

Начну с самого главного для тех, кто хочет туда устроиться на суточный график- слежка в камеры за вами будет постоянная и если вдруг...под утро, когда расходится народ вы случайно вздумаете задремать( а все понимают, что все мы люди а не роботы и такое возможно, причем даже неосознанно)...ждите штраф! 1500 из зарплаты, затем 3000р минус, а потом увольнение. причем никого там не заботит что ты все сутки в монитор глядишь и просто физически глаза устают или, что ты через сутки выходишь, а выходить приходится потому что работать некому. есть перерывы три раза в сутки по 20 мин., но если вы задержитесь на 1 мин, да да на 1 мин то тоже ждите штраф! и если в зале есть народ то все перерывы отменяются! они на нас миллионы делают, а мы как бесправные рабы должны все глотать. еще интересный момент-это оформление! официально ... Подробнее>>

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "1ая Национальная лотерея"

хотелось бы чтоб начальство этой конторы попробовало поработать сутки на кассе .без интернета не закрывая глаза и даже расслабиться на пару минут на кресле нельзя сразу снимают на камеру и штраф в 3000 рублей. СЛАБО НАЧАЛЬСТВУ ПОСИДЕТЬ СУТКИ У МОНИТОРА -БЕЗ ШТРАФА?????????????
хороший коллектив ... Подробнее>>