Отзыв на : Перинатальный центр Тольятти ГКБ №5 "МедВАЗ"

Тема отзыва: рождение дочери
Год назад родила, только руки дошли написать отзыв. Сама живу в соседнем городе, но так как у нас роддом не работает уже который год, все ездят в Тольятти. Я выбрала перинатальный цент, т.к. считала, что это лучше обычного роддома. Правда взяли меня на роды только со второго раза, первый раз сказали, что схватки ложные, хотя были самые настоящие, кстати потом я узнала, что ни одна такая, ну видно смена такая попалась, во второй раз приняли хорошо, и сумку донести помогли, и очень вежливо разговаривали, проводили сразу в родовой зал, там тоже, спасибо врачу Чекалиной и акушерке Фроловой, без внимания не оставляли, подсказывали, как дышать, как лучше лечь, на столе тоже все было строго, но не по-хамски, в принципе, как и должно было быть. Палаты хорошие, на две комнаты санузел и холодильник, в комнате по два человека, весь персонал внимательный. Только вот выписка подкачала. Может, правда, уже убрали, но в прошлом году всех выписывали торжественно. Со мной в один день выписывали около 30 чел., в итоге, чтобы уйти из роддома я простояла в очереди 2 часа, именно простояла, потому что сидеть нельзя было. Мне уже было не до съемок, родные до сих пор вспоминают мое лицо, когда я оттуда убегала.
Yulya_ya