Отзыв на : Детские макарошки фирмы Heinz

Тема отзыва: Спасибо за качественный продукт
Начали кушать эти макарошки с 10 месяцев, с тех пор это практически самое любимое блюдо моего ребенка.
Суп с ними варю,делаю сладкие молочные и соленые со сливочным маслом, в качестве гарнира.Вкусно в любом варианте.
Они изготовлены из мягких сортов пшеницы, специально для деток, их могут кушать даже те, кто еще не умеет жевать из-за отсутствия зубов.
Пробовала давать ребенку другие, кушать не стал, т.к. они были твердыми, в отличии от макарошек Хайнц.
Упаковка стоит у нас сейчас 110 рублей, хватает достаточно надолго, главное правильно рассчитывать, сколько их готовить.
Единственный минус для меня - их трудно бывает найти, в нашей станице их продают в одном единственном детском магазине, в городе - только в аптеке, тоже иногда там их нет.
Многие мои знакомые мамочки даже не слышали о них.
Поэтому мое предложение фирме Хайнц- расширить рынки сбыта, чтобы эти макарошки можно было купить везде!
Iuiuiu

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый о компании Heinz

19.12.2018 | положительный отзыв
HEINZ

Для чего люди ищут новую работу, кроме банального ответа - что бы кушать? Есть три варианта ответа: 1) Что бы больше зарабатывать, чем раньше. 2) Расширить свои компетенции 3) Карьера Вот давайте эти пункты разберем применительно к Heinz. Для тех кто не любит читать много бухв, скажу сразу - по всем пунктам - полный пипец, не подумайте, что пипец, как хорошо. 1) На первом же собеседовании или первом обсуждении финансовой стороны работы вы поймете, что Хайнц не в рынке. Если уж честно, то Хайнц предлагает ЗП на 30-50% ниже, чем похожие "брендовые" компании. Пройдя несколько этапов собеседования вам может стать жалко потраченного времени и сил и вы можете подумать, что-то типа: "Ну ничего страшного, я наверняка смогу здесь расширить свои компетенции буду добросовестно трудится, меня оценят и я вырасту по карьерной лестниц. А с карьерным ростом придет и ... Подробнее>>

05.07.2018
HEINZ

Отличная была компания до интеграции в зону Европа и смены руководства. всё было хорошо, но после его отъезда в Чикаго, новый Генеральный директор начала масштабные кадровые перестановки и сокращения. Были уволены – Национальный директор по продажам, Директор по продажам в дистрибьюторском канале, Директор отдела Трейд-маркетинга, Дивизиональные менеджеры по продажам, полностью сокращён Медицинский отдел со всеми его сотрудниками в разных городах РФ и СНГ (более 50 человек) и пр… Что получили на выходе? Полный провал продаж в 1 квартале 2017г и массовые сокращения с единой целью – снизить затраты на персонал и сохранить прибыль компании при падающем тренде продаж. Проще говоря, пошли по головам, обосновывая это тем, что у нас высокие затраты на персонал. Хотя, 2016 год теми же самыми людьми был закрыт довольно хорошо и все цели по компании были выполнены. Для справки – Генеральный директор пришла в ... Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Heinz Россия

В нашей районной детской поликлинике проводилась маркетинговая акция компании "Heinz Россия". В ходе акции мне был выдан пакет фирменный - 1 шт., проспект рекламный 1 шт., Кашка Heinz детская, гиппоалергенная, рисовая, безмолочная - 1 упаковка. Несмотря на то, что срок годности еще не истек, у каши был неприятный прогорклый вкус и противный запах, растворялась она комочками. Никуда обращаться, я конечно же не стала, кашу втихую съели, заправляя маслом, молоком, вареньем, медом, лишь бы отбить странный вкус. И хотя, после поедания каши, аллергии и проблем с пищеварением у ребенка не возникло, невольно вспомнилась народная пословица. Данная акция показалась мне странной, зачем Подробнее>>