Тема отзыва: Эффективное средство
Совсем недавно у нас появился наш первенец, очаровательный сыночек. Считаю, что в этом нам очень спермактин помог, так как как результаты СГ он значительно улучшил. Как оказалось, средство это достаточно эффективное.
Виктория Зуева

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин

Считаю, что что мне удалось зачать только благодаря спермактину и вовремя провевденной терапии мужу. Муж принимал спермактин почти 4 месяца, поначалу казалось, что все зря - и долго и мысли уже всякие об ЭКО даже пошли, но слава Богу удалось забеременеть самим. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин

Проблемы начались не так давно, когда приняли решение зачать ребенка, по прошествии полугода, мы сделали вывод, что нам нужна помощь специалиста, жена сдала все анализы, у нее все в норме, когда подошла моя очередь, выяснилось, что у меня невысокий процент подвижности сперматозоидов, назначили спермактин, сейчас пью, отпишусь потом что и как. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин (PharmaMed)

Принимаю спермактин по совету коллеги, сейчас буду сдавать третий раз анализы, надеюсь скоро все придет в норму, так как при повторном анализе показатели значительно улучшились, очень удивился, так как не привык доверять биодобавкам. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин (PharmaMed)

Проблемы начались не так давно, когда приняли решение зачать ребенка, по прошествии полугода, мы сделали вывод, что нам нужна помощь специалиста, жена сдала все анализы, у нее все в норме, когда подошла моя очередь, выяснилось, что у меня невысокий процент подвижности сперматозоидов, назначили спермактин, после приема препаратов в течение полугода, здоровье начало приходить в норму и сейчас полностью готовы к зачатию. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин

Почти год не могла забеременнеть,лечила воспаление,пила витамины.Пполгода ожидания-и снова-безрезультатно.Тогда муж сделал СГ-показала слабое движение сперматозоидов,прописали 2 курса спермактина.Один закончил-сделал повторный анализ,уже лучше стало,появилась надежда. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин

Спермактин прописывали моему супругу при подготовке к инсеминации. На ЭКО слишком много денег надо, решили пробовать так. Мы не могли забеременеть из-за мужского фактора, фертильность у мужа была низкая. К процедуре нас готовили тщательно, особенно мужа. Спермактин он пил чтобы показатели смпермограммы улучшились. После процедуры я забеременела, очень рады что получилось с первого раза и у нас будет долгожданный малыш. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Спермактин

Этот препарат, спермактин, мы использовали после года безуспешных попыток забеременеть. Муж сдал спермограмму, обнаружили слабую подвижность и изменения в морфологии сперматазоидов. Прописали спермактин, витамины, отказ от алкоголя и никотина. Ориентировали на 6 месяцев лечения минимум. Три месяца муж принимал - промежуточный анализ - для контроля. Результаты - морфология улучшилась, почти все спермики правильной формы и подвижность улучшилась почти вдвое. Принимает муж его и дальше, но теперь у меня есть надежда, что я смогу забеременеть самостоятельно, без применения ЭКО. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин

Спермактин мне приписали в больнице, после того как спремограмма показала не лучший результат. Сказали, что как минимум нужно пройти 3 курса лечения, но хватило одного. После первого курса приема анализы улучшились. Надеюсь, беременность не за горами)) Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спермактин

После двух курсов Спермактина, все показатели спермограммы моего мужа нормы достигли, а до этого отклонения были, подвижность сперматозоидов вообще очень низкая была. Нам даже врач о всяких репродуктивных технологиях рассказывал, ну, эко и прочее. Потом все-таки лечение назначил, вместе с этим препаратом. Думаю, он и чудеса сотворил, уже первый промежуточный анализ улучшения показал, а сейчас вообще нормой по анализам похвастаться можем )) Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Спермактин

Мы с мужем ещё до свадьбы подумывали о детках, даже предохраняться перестали, но беременность не наступала. После года попыток забеременеть обратилась к врачу, но со мной было все нормально. Обследовали мужа и увы по результатам спермограммы ему ставили бесплодие. Долго ходили по врачам, назначали мужу кучу всяких таблеток, но сдвиги в лучшую сторону были очень маленькие. Решили обратиться в платную клинику. На консультации врач просмотрел все анализы и дал рекомендации: соблюдать здоровый образ жизни и препарат спермактин. Уж не веря не во что, муж принимал этот препарат и после первого курса контрольные анализы показали неплохие результаты. Потом муж принимал второй Подробнее>>