Отзыв на : Tiny Love®

Тема отзыва: Развивающий коврик Tiny Love 5 в 1 МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА
Еще совсем недавно я ну очень была далека от детского мира. Но с появлением в нашей семье ангелочка пришлось быстро знакомиться с производителями детских товаров. Безусловное предпочтение со временем я отдала торговой марке Tiny Love. Помимо различных мелких игрушек этого производителя, ярким украшением детского уголка стал развивающий коврик 5 в 1 Маленькая Принцесса. Должна заметить, что мы с мужем к покупке игрушек для нашей девочки подбираем по принципу мало, но качественно. Поэтому, несмотря на то что развлекательный центр - игрушка не из дешевых, мы охотно купили этот коврик. Весомым аргументом в пользу его покупки было еще игрушки, прорезыватели и кольца, входящие в его комплект. Причем осваивали мы коврик поэтапно. Сначала взгляд привлекали игрушки на дугах, потом мы изучали удивительные шуршалки, далее пошли в ход зеркало и светомузыка. Нам сейчас уже 10 месяцев, но коврик нас все еще развлекает. Правда, мы изучаем его уже сверху и на прочность:)
Elenai

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Tiny Love

С рождением дочки, я стала большим поклонником детских игрушек, слава Богу, сегодня можно выбирать игрушки на любой вкус и цвет. Волшебный банан не обошел меня стороной. Начитавшись много позитивных отзывов о нем ,я решилась на покупку. Сейчас нам 6,5 месяцев, когда приобретали банан, было 3, до сих пор дочка не проявляет к нему интерес, хотя игрушка очень красивая, шуршит, звенит, лапки с зеркалами и ручки-грызунки. Единственное, она обращает на него внимание, это тогда, когда я подвешиваю его на коляску и он болтается, но стоит он не дешево, поэтому тоже это не вариант. Может быть он не интересует ее, т.к. большой, Подробнее>>