Отзыв на : Жердевское отделение Сбербанка

Тема отзыва: Жердевское отделение Сбербанка
Ещё раз решил написать отзыв о банке, уже прошло много времени и кое что поменялось в позитивную сторону. Чему я рад, в банк приходится ходить чуть ли не через день, за денежными переводами. И теперь на моих глазах все сотрудники на месте и это стало очень радовать!)
Единственное, ничего не изменилось в плане очередей и когда по 10 человек стоит, а работает лишь одна касса, ну вы понимаете, насколько это вообще неудобно и долго приходится ждать. Так что отзыв о банке я бы изменил на немножко лучший, потому что девочка на кассе работает очень быстро, что очень нравится, не смотря на огромный поток людей!
Именно благодаря ей, думаю стоит отзыв о банке немножко изменить и даже чуть-чуть подправить я бы его хотел.
Людям приходится еще и ходить в валютную кассу, но она ведь явно для этого не предназначена! И людям, которые хотят поменять валюту порой просто сложно это сделать оперативно, из-за очередей и туда
showbiz

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жердевское отделение Сбербанка

Являюсь вот уже несколько месяцев клиентом одного из отделений Сбербанка в г.Жердевка.И это реально постоянный наплыв народу и очереди по пол часа, в лучшем случае, если ты придешь после обеда! Так что оформить карту в Сбербанке, идея вообще не из лучших.И чем дольше я пользуюсь услугами этого банка, тем он мне более напоминает "тормознутый" банк. Именно такая ассоциация у меня теперь возникает когда я слышу что-то, про Сбербанк России.Буквально недавно, подавал заявку на простую дебетовую карту. И вместо обещанных двух недель, я ждал целых четыре! Четыре недели ждать обычную карточку Visa Electron, вы представляете?Причем, когда приходил за этой картой, буквально Подробнее>>