Отзыв на : Сгущенное молоко " Заречье "

Тема отзыва: Сгущенное молоко "Заречье" от КМК
Сгущенное молоко - это сладость знакомая с детства практически всем нам, но в последнее время все труднее найти именно тот вкус и качество, которые радовали нас когда-то. К счастью, не все еще потеряно и у нас в Украине есть такая замечательная фирма как КМК ( Купянский молочноконсервный комбинат ). Его фирменный логотип веселый зайчик на всех изделиях. Поэтому у нас частенько говорят: " возьми ну то самое, что с зайчиком".

В составе данного сгущенного молока нет ничего предосудительного: молоко коровье цельное, сахар белый кристалличный ( не менее 43.5%), молочный сахар ( лактоза ). Вот пожалуй и все, без всяких консервантов и усилителей вкуса. Но самое главное, что на вкус и цвет это самая настоящая сгущенка, густая, однородная, с легким кремовым оттенком и очень вкусная.

Для нашей семьи сгущенка вообще своего рода палочка выручалочка и необходимый домашний продукт. Утром со сгущенкой мы пьем кофе, а днем или вечером можно перекусить хлебом или печеньем со сгущенкой под чаек. Но не смотря на свою востребованность, расход идет не большой, поэтому покупаем продукцию в удобных и практичных пакетах, чтобы сгущенка не засыхала и не портилась, да и при поездке на природу такую упаковку удобно взять с собой.

Были такие случаи, когда открываешь сгущенку и первый день она вкусная, красивая и нормальная. А на второй день становится зернистой, как будто туда песка насыпали или цвет меняет и т.д.. Так вот со сгущенным молоком от КМК таких метаморфоз не происходит, проверенно и уже не раз.
На по следок могу сказать, попробуйте сгущенное молоко "Заречье", вспомните детство на вкус!
Starling

18.08.2020
Заречье

Хочу поделиться с людьми о наших «лучших» заведениях города, и их работодателях! Управляющая Заречьем Олеся Николаевна неадекватная и помешанная на себе , такая же как и всем здесь известная Ирина Владимировна из Гурмана. Обе пускают пыль в глаза Александру Викторовичу, о том , что держат заведения в ежовых рукавицах и всё чудесно работает! На самом деле это дыра! Люди ходят Подробнее>>