Тема отзыва: Экскурсия в Москву
Турфирма «Ост-Вест» специализируется на экскурсионных турах в Москву. Отзыв об этой компании у меня хороший. Я работал с группой в туре по Москве «Золотая осень» в 2014 году. Организация понравилась. Спасибо, что продумали логистику и питание.
Не понравилось то, что группе предоставляли «свободное время» практически каждый день. Хотя, некоторым людям из группы это было по нраву.
В целом тур продуман неплохо! Приятно, что организаторы были всегда на связи, отвечали на вопросы, помогали по туру.
Думаю, в следующий раз поедем с ОСТ-ВЕСТом.
I.Movs

02.11.2012 | положительный отзыв

дружный коллектив, интересная работа
отсутствуют :-) ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Приветливые девочки-менеджеры, всегда готовы помочь и объяснить что и как Отлично организована работа с заявками и подтверждениями, для менеджера очень удобно Дружный коллектив, невероятная поддержка во ВСЕХ ситуациях! Офис отлично расположен рядом с метро, для сотрудников есть возможность припарковаться во дворе дома
Работа без перерыва на обед - не успел, не поел. Нет отдельного помещения для еды, выйти на перерыв нереально, девочки едят "бутеры" прямо на рабочем месте! Ужас Агрессивный стиль руководства ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Удобно расположен офис в самом центре у метро. Дружественная атмосфера в коллективе. Хорошее обучение работе, девочки всегда найдут время объяснить и помочь. Летом очень плотный график работы - поэтому по итогам лета выдаются премии. "Дежурные" субботы - отличная вещь!
Ненормированный график работы. Можно работать 6 дней в неделю с утра до самой ночи, такси до дома никто не оплачивает( ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Интересная творческая работа, Дружественная атмосфера Понимающее руководство, всегда идущее навстречу
Нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ост-Вест, Ассоциация

Все

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Выражаем огромную благодарность туристической фирме ОСТ-ВЕСТ за экскурсию, проведенную 25.11.2017 г. в г. Коломне! Организационный момент, сопровождение экскурсии проведены на высшем уровне! Внимание, отношение к детям во время путешествия достойны уважения. С уверенностью можно сказать, что с детьми работали профессионалы!ГБОУ "Курчатовская школа"

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Отзыв об экскурсионном туре «Владимир - Суздаль» 23.09 - 24.09.2017 Насыщенная и интересная программа, рассчитанная на учащихся 8 классов. Высокий уровень гостиничного обслуживания, качественное питание и профессионализм местных гидов – все это оставила прекрасное впечатление от экскурсионной поездки. Особенно хочется отметить профессионализм сопровождающего гида и водителя и их чуткое, неравнодушное отношение. Для улучшения данного маршрута предлагаем перенести время выезда из Москвы на более раннее, во избежание многочасового стояния в «пробках». 24.09.2017 Учителя школы №1252 Сервантеса

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Давно хотелось отправится в небольшое путешествие. Обратились в "Ост-Вест", выбрали тур "Великолепная семерка" . Увлекательный тур, рассчитанный на 9 дней. Захватывает Вену, Венецию, Рим, Ватикан, Флоренцию, Верону, Зальцбург. Получили колоссальное удовольствие от поездки. Посмотрели столько красивых и живописных мест. Отдельное спасибо гиду за вечный позитив и увлекательные истории!

Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Мы с однокурсниками на каникулах отправились в Европу. До сих пор под впечатлением. Получилась увлекательная и интересная поездка.Побывали в Польше, Германии, Нидерландах, Франции. В сопровождении гида. Достопримечательности, автобусные переезды и на поезде. Было так весело! Обращались в Ост-Вест, кстати уже не в первый раз, до этого брали тур по России. Отличный тур оператор!

Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Спасибо турфирме Ост-Вест за возможность посмотреть исторический город Санкт-Петербург. Уникальные маршруты, интересные рассказы об исторических достопримечательностях, кстати очень познавательные. Экскурсовод рассказывает увлекательно.Поездкой я довольна, эмоции просто переполняют. Спасибо вам за вашу работу!

Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Если вы стоите перед выбором ехать или нет в автобусный тур - однозначно ехать! Нам в Ост-Вест подобрали отличный девятидневный тур с посещением 4х стран - Польша, Чехия, Франция, Германия. Турфирма заслуживает только самой положительной оценки! Все организовано было на уровне - проживание, питание и, само собой, сама экскурсионная программа.Поездкой я очень довольна! Обязательно поеду еще раз в подобное путешествие!

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Отправляла через Ост-Вест сына в детский лагерь. Очень довольны остались! Отдыхал он в центре "Росинка" в Болгарии. Питание отличное и условия супер! Есть свой аквапарк, бассейн. Смотрела фотографии - все очень красиво! Сын сказал в следующем году снова поедет)

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Всегда хотела побывать в Италии и вот моя мечта сбылась. Я поехала автобусным туром от компании Ост-Вест в Италию через Австрию. Мне поездка понравилась. Длилась она 10 дней. Мы ехали через Австрию с обзорной экскурсией по Вене и посещением знаковых мест города. Экскурсовод рассказывала интересно, с подробностями. Ночных переездов не было, что очень порадовало. Ночевали мы в хороших отелях с завтраками. По приезду в Италию у нас так же были разные экскурсии в Риме, Флоренции. Я в восторге, масса впечатлений и новых знаний об этой прекрасной стране.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Дочку в этом году отправили отдыхать в детский лагерь Club Woodline в Болгарии. Дочке уже 15 лет и ей хотелось съездить лагерь за границу, поэтому мы и выбрали этот. Тур в лагерь мы приобрели в фирме Ост-Вест. Здесь же нам подсказали какие документы нужны для поездки. Дочка в восторге ей очень понравилось, хочет в следующем году еще поехать. А нам понравилось, что в турфирме без проблем оформили все документы, и то, что у дочки проблем в поездке не было.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

На майские праздники мы с однокурсниками побывали в Европе. До сих пор под впечатлением. Очень классный тур получился. Были в Польше, Германии, Нидерландах, Франции. Все это вместе с экскурсоводом. Все очень интересно и захватывающе. Такие фотки суперские привезли. Было очень весело! А тур мы заказывали в Ост-Вест. Хорошая фирма, в прошлом году тоже ездили вместе с ней!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Не первый раз с родительским комитетом организовываем познавательные экскурсии для нашего класса. Нам нравиться работать с тур фирмой "Ост-Вест". Очень удобно и просто, предоставление информации, вежливые сотрудники и интересные экскурсии. Наши детки всегда с радостью выезжают на экскурсии и приезжают вечером с горящими глазками. Рекомендуем общаться именно в "Ост-Вест"! Подробнее о Турфирма "Ост-Вест"...

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Ост-Вест"

Вот мы и вернулись из замечательного города Санкт-Петербург. Хочу сказать Ост-Вест огромное спасибо за эту поездку. Оказалось, что вся группа, все 27 человек из 30, включая взрослых, кроме меня, моей дочери и еще одной учительницы, были в Питере в первый раз. Дети были в культурном шоке, в восторге, сказали , цитирую "да мы живем просто в колхозе по сравнению с Питером" и уже в Петропавловке почти в полном составе стали спрашивать у гида, а как, собственно, им бы переехать сюда жить :-))) Я даже немного обиделась за "свой колхоз" ))) Она долго смеялась, потом предложила им Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Ост-Вест"

Всем привет! Я в союзе 3 раз. И за эти 3 раза я успела провести тут 13 недель. С каждым годом мне тут нравится больше и больше. Каждый раз уезжая, я говорю себе, что я вернусь. И я возвращаюсь. Возвращаюсь с бОльшим энтузиазмом, с новыми идеями. Возвращаюсь и не верю, что скоро я увижу родные места, смогу поговорить с любимыми людьми. Вот и этот год не стал исключением. Я, наверное, одна из немногих, кто с первого дня лета ждал август, чтобы поехать в Союз. Я уже давно не называю его лагерем. Союз-это мой второй дом. Моя семья. Семья, где нет Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Ост-Вест"

Размещение хорошее, номер шикарный, я такого не ожидала. 4 человека в номере, кондиционерБольше всего мне понравился мастер-класс по актерскому мастрествуТемы заезда: Легенды космоса, Легенды киноМой отряд: Зеленый локоть. Оскар для ДиКаприоПервая неделя была супер, а вот в конце второй стало скучно(.В следующем году хочу приехать на три недели. Это будет мой «юбилей» в этом лагере – 5й раз!Еда была нормальная.Пляж – я бывал и на лучших пляжах!Все ребята были добрыми, веселыми и очень общительными. Появилось много новых друзей, все понравилось. Мне впервые достался отряд, с которым я чувствовала себя в своей тарелке.Хотелось бы чуть больше свободного времени и отбой позжеЕще Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ост-Вест отзыв сотрудника Добросовестный работник

Работали в этой конторе 2 месяца, коллектив 12 человек. У трех учредителей (Ковалевский, Воробьева и Юрий Михайлович, не помню фамилию этого лгуна(двое,кстати,демонстративные верующие и патриоты). Руководство практикует "давать возможность" приглашенным руководителям организовать работу различных диверсифицированных направлений бизнеса компании. Проработали 2 месяца, учредители вызвали "на ковер" и спросили о принесенной прибыли за это время. Им объяснили, что еще рано говорить об этом, т.к. направление не раскручено, денег на раскрутку не дают, зарплату всю не выплатили и т.д. После этого Приходит этот Юрий Михалыч и говорит, что закрывают направление и нас всех увольняют. Он пообещал, что зарплату всю выплатят: "Зарплата, святое дело" -сказал Михалыч... Нам Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ост-Вест отзыв сотрудника 123456

Я тут. Приятно, что сложились хорошие отношения с начальством. Не парит мозги. Но сама контора слабенькая.Во-первых низказя ЗП и 10-ти часовой рабочий день.Во-вторых весь товар в отсутсвии грузчиков приходится таскать продавцам, что тоже не очень радует.Так что... :( Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ