Отзыв на : Газета "Волжская коммуна" (Издатель: Правительство Самарской области )

ы порой даже не в теме. В статьях встречаются неточности и частенько грубейшие фактические ошибки. Иногда заметно:

Тема отзыва: Мнение
Хоть и правительственное издание, а полное барахло. Подметный листок, если честно. Реальной информации о деятельности правительства нет. Только хвалебные отзывы и больше ничего. Понятно, что хаять собственного хозяина не положено, но даже материалы на другие темы убогие до безобразия. Авторы порой даже не в теме. В статьях встречаются неточности и частенько грубейшие фактические ошибки. Иногда заметно, что статья - просто перепечатка из другого издания. Раздел о культуре я даже дочитать не смог - настолько пафосно и глупо написано. Раньше хотя бы колумнисты радовали, но теперь их нет - видимо, экономия на персонале. Тема потребительского рынка наполнена каким-то жутким бредом. Информация чаще всего просто устаревшая, а статьи в стиле "покупайте наших слонов". Говорят, что даже чиновники все это читать не могут, но приходится - приказ есть приказ! В общем, если не хотите просто так потерять время - не читайте этот листок. По мне так полное барахло и перевод бумаги!
Astor

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ПАРИЖСКАЯ КОММУНА: Зарплата копейки, серая

адская работа, за копейки, зарплата В конверте.куда смотрит прокуратура ?! или она уже давно куплена ?!

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ПАРИЖСКАЯ КОММУНА

В адрес Государственной инспекции труда в Ставропольском крае обратился работник ООО «ПАРИЖСКАЯ КОММУНА» о том, что при увольнении ему не выплачены все причитающиеся суммы.           В ходе рассмотрения обращения, доводы заявителя подтвердились.               В нарушение ч.1 ст. 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.         В настоящее время, в ...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Парижская коммуна

Государственной инспекцией труда в Ставропольском крае восстановлены трудовые права 155 работников ООО «Парижская коммуна», расположенного в Будённовском районе Ставропольского края Инспектор труда установил, что работодатель допустил образование задолженности по оплате труда перед 155 работниками организации, занимающейся выращиванием зерновых культур. Данная задолженность по заработной плате перед работниками образовалась в апреле 2023 года. В июне текущего года было произведено погашение указанной задолженности. На сегодняшний день, в результате принятых мер, выявленная задолженность перед работниками погашена на сумму 4 млн. 285 тыс. 197 руб. Ситуация с задолженность по заработной плате в ООО ...

13.07.2018 | положительный отзыв
Парижская Коммуна

николай:
Полный кошмар заказы берут и невыполняют в срок ,машины приезджают на погрузку и простаивают по два три дня потому что груз неготов , некому несоветую брать заказы на перевозку их грузов короче Уроды!!!

Ярославль, Тутаевское шоссе, 24

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение, коммуна. 39 - Это просто ужас!

Почтовое отделение на Коммунистичечкой, д.39. Это просто УЖАС!!! Постоянно огромная очередь, работает только одно окно, ждать приходиться не менее получаса. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Волжская фабрика упаковки

Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Умер кот

Во вторник привезла кота (до этого он часов 15 не мог сам сходить в туалет) с жуткими болями и переполненным мочевым, доктор через катетор, не надевая перчаток, отвел мочу, поставил уколы анальгин и антибиотик, отправил домой-назначил колоть цефтриаксон 1, 2 и баралгин 0, 7+таблетки стопцистит, выставил диагноз Цистит. В среду, четверг, пятницу и субботу кололи. Он при этом стал сам в туалет ходить, ел, пил как обычно. В воскресенье кот умер от жуткой интоксикации-так сказали в "панде", при этом его 6 часов пытались вытащить с того света. Сейчас я ...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Образцовое хозяйство ветврача

Так выглядит "образцовое" фермерское хозяйство Борисова Сергея по адресу Волжский район, с. Яблоновый Овраг ул. Наумова 194.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО Волжская Строительная Компания